Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Нюрка

psyche
между прочим, говорят, что при смешении кровей рождаются самые умные и красивые дети...
 

prz

kabinator
Китаянок,негритянок...Ага,а потом рождаютса дегенираты.Запомни,что смешение расс - дело опасное.Не зря Бог нас разделил на цвета.Есле ты белый человек,то естественно ты должен иметь связь только с БЕЛЫМ человеком противоположного пола
совсем не там проблему пытаетесь найти.. дегенераты рождаються от родителей-алкоголиков и тд, так же один из важнейших факторов - грязная окружающая среда и еще куча всего типа ГМП, химических добавок и тому подобное..

По теме: Искренне не верю в то что нормальный мужщина не сможет найти себе девушку без брачного агенства.
 

damn3d

люди=скот
Китаянок,негритянок...Ага,а потом рождаютса дегенираты.Запомни,что смешение расс - дело опасное.Не зря Бог нас разделил на цвета.Есле ты белый человек,то естественно ты должен иметь связь только с БЕЛЫМ человеком противоположного пола
в корне неверно... дегенераты расисты не такие как ты случайно? бог разделил?... а случайно не условия жизни разделили?... от слияния разных генофондов рождаються наоборот более устойчивые и сильные особи
 

Pan sonic

_____A_____
согласен, вся Южная Америка - смешение расс. да и Северная тоже..
и в России тоже есть Ирина Хакамада:)
ничего плохого в этом невижу.
 

Glucker

Здесь был статус
Большинство этих агентств ищут женихов через иностранные сайты знакомств и на них же размещают анкеты наших "невест". Вот только во-первых, девушка которая имеет достаточное кол-во мозгов а также которая хоть как-то может изьясняться на том же английском, сможет сделать это сама. Это во-первых. А во-вторых, успешный "жених" из-за бугра и у себя в стране будет вполне в состоянии найти себе невесту с "ихним менталитетом", т.е. более близкую ему и которая хотя бы даже в том же плане общения бужет значительно ближе.
Вывод: большинство наших "невест" которые ищут себе кого-то через такие агентства - недалекие, большинство "женихов" которые предлагаются такими агентствами имеют определенные проблемы которые не дают возможности жениться на своей соотечественнице.
 

Minas

Забанен
Приветик всем. Я сама около года состою в брачном агентстве и могу вам много интересного рассказать. Я уже встречалась с несколькими иностранцами и могу сказать, что это были простые мужики из американской глубинки. Они прикольные, даже добрые, их поражает красота наших девушке и радушный прием. Надеюсь, что я встречу своего единственного. Наши украинские мужики не плохие, но и хорошего в них мало. Девчонки, кто заинтересован в таком агентстве, могу рассказать больше и интереснее.
 

Vlad_S

Скептик
Я уже встречалась с несколькими иностранцами и могу сказать, что это были простые мужики из американской глубинки. Они прикольные, даже добрые, их поражает красота наших девушке и радушный прием...
Особенно радушный прием, халява сэр :lol:
 
W

White_Power

Guest
согласен, вся Южная Америка - смешение расс. да и Северная тоже..
и в России тоже есть Ирина Хакамада:)
ничего плохого в этом невижу.
Не видиш да?!А тебя не смущает,что скоро вобще не будет белых людей?!Зато остальных "пруд пруди".Ведь даже у тех же цыган,есле девушка выходит замуж не за представителя своего рода(т.е. цыгана),то от неё отрекаютса родные и близкие.И это у них считаетса не смываемым позором!
 
W

White_Power

Guest
Вот нашёл интересную статейку:

КЛАССИФИКАЦИЯ ЗАГРАНИЧНЫХ ЖЕНИХОВ
ИЛИ ПАМЯТКА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА БУГОР:

1. МУЖЧИНЫ, ОСТАВШИЕСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА НЕ У ДЕЛ. И таких, кстати, большинство. Причины, по которым они оказались невостребованными на родине, самые разные. Либо они откровенно страшненькие, либо IQ ниже плинтуса, либо алиментов немеряно и т. д.

2. БОГАТЫЕ ПЛЕЙБОИ, КОТОРЫХ ТЯНЕТ НА ЭКЗОТИКУ. Они, как правило, знакомятся очень со многими, рассказывают, что ищут свой идеал, но в результате так и не женятся. Таких тоже достаточно. И ездят они не только в Союз, но и на Кубу и в Тайланд.

3. ЛЮДИ С ГЛУБОКИМИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ. Внешне могут быть очень даже ничего, но слишком не уверены в себе и по каким-то причинам обросли кучей комплексов. Дело не в том, что они хотят познакомиться именно с русской (или белоруской), они и с соотечественницами знакомятся через агентства или объявления. Вся фишка в том, что здесь они себя чувствуют намного увереннее, т. к. наши девушки, особенно те, кто не бывал за границей, как-то неадекватно и идеализированно воспринимают иностранцев. Если доходит до серьезных отношений или брака, эти мужчинки начинают жутко ревновать свою жену ко всем особям мужеского пола, находящимся в поле видимости.

4. МУЖЧИНЫ, НЕ УВАЖАЮЩИЕ ЖЕНЩИН В ПРИНЦИПЕ. Эти хотят жениться именно на русской, т. к. на русской жене можно экономить, эксплуатировать ее как бесплатную домашнюю рабсилу и спать с ней. И еще обязательно, чтобы она была красивой, чтобы хорошо смотрелась как предмет интерьера. Как правило, они против того, чтобы жена посещала языковые курсы и вообще развивалась. В качестве примера, один «жених» требовал, чтобы претендентки были обязательно с мед. образованием, а потом оказалось, что у него парализованная мама, слава богу, до брака так и не дошло.

5. ИДЕАЛИСТЫ. Они без проблем могут найти себе женщину на родине, но думают, что русская женщина – это панацея от всех бед. Где-то они это видите ли слышали, а у кого-то друг или знакомый женат на русской и т. д. Отношения с таким человеком чреваты огромными разочарованиями и взаимными упреками, когда со временем выяснится, что русская женщина – обычный человек, а не чудо природы.

6. БОГАТЫЕ СТАРПЁРЫ, желающие ощутить в своей холодной постели тепло молодого девичьего тела. Женщины, которые моложе них на 10-15 лет категорически не подходят, бо они больно старые и не обеспечивают нужного температурного режима. Разница в 20-25 лет (и это еще не предел!) самое то! Готовы жениться.

7. И наконец, БИНГО! СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, которые находятся в поиске и ни на чем не зациклены, как говорится без тараканов в голове. Таких в агентство приводит скорее любопытство, чем острая необходимость. Их единицы(3%)...
 

Lemieux

Je suis Le Mieux...
Я работаю переводчиком в таком агенстве, это интернет-служба, иногда когда читаю так катаюсь от смеха :) Особенно когда девушка пишет, что она подарит свою ИСКРЕННЮЮ и НАСТОЯЩУЮ любовь только тому, что будет ей покупать всё, что она захочет, возить по морям-океанам и т д... А потом удивляется почему ей не везёт ни на этом сайте ни в жизни что её любовь никто в серьез не воспринимает...

А мужчины итальянские тоже некоторые хороши (за других, не итальянских, не знаю, но подозреваю что также есть). Пишут девушке красивенные признания, что он готов всё бросить и приехать к ней, зовёт в гости... а в следующем письме меняет только имя девушки в приветствии и .

А на самом деле абсолютное большинство там интересует практически только флирт и секс, в том числе виртуальный, им большего и не нужно. Хотя есть и редкие исключения. Поверьте, уж я-то знаю изнутри все эти агенства...
 
Зверху