Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

DjLight

Say it Free...
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

окей,а туда типа не по глупости?Кстати здесь можно тоже ради денег...так что..впринципи,хоть тут хоть там надо башкой думать!
количество денег разное... приходите к нам в ЕТ мы эту тему обсудим :lol:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

количество денег разное... приходите к нам в ЕТ мы эту тему обсудим :lol:
и в Сумах тожде можно большие деньги отхватить, может даже и побольше чем там (ну или по крайней мере мужчина не такой жадный будет, там зачастую жлобы). кто ищет - тот всегда найдет :greedy:
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

по сугубо личному опыту общения как с нашими Ж так и с ихними М -
- подают анкеты как правило особи, которым здесь нечего терять или особо не отяжеленные моральными принципами...
- приезжают за ними как правило или особи-деграданты (в своем кругу общения в той местности), или уроды - моральные или на лицо.

приехал о 18 лет богатый красавец и забрал красивую о 18 лет - 1 процент из 1000 или и того меньше

да,- жлобы - это еще мягко сказано..:)

ну можно сказать они находят друг-друга. :) соответственно...
 

oshaya

New Member
Хотелось бы добавить свое *Я* в тему обсуждения.
Вас полушать, так вне Украины – одни только монстры живут!! Жадные – бывают и да, никто не спорит, а бывают такие, что просто знают, как правильно тратить деньги и не будут их тратить на абы-кого. Ну конечно же, иностранцы отличаются от наших, безусловно…. Они умеют ухаживать, они могуть поводить девушку по ресторанам, поразвлекать, подарить цветы, подарки, свозить на отдых в Париж или на Мальдивы…..
И разница между ИХ и НАШИМИ очень часто, к сожалению, состоит лишь в том, что большинство наших это позволить себе не могут – и *чистая, бескорыстная любовь* - это единственное их оправдание, чтобы получить от девушки то, чего хотят.
Каждого устраивает свое. И не стоит осуждать деченок, которые захотели большего и этого добились.
Да, и брачные агенства для тех девушек, женщин, которые готовы осознанно сделать выбор своего жизненного избранника, устроить свое будущее, иметь счастливую, обеспеченную, крепкую семью.
Для Alex777: дорогая, а что плохого вы нашли в том, что наши девчата красивые? (да! Представте себе, все мужчины в мире на это обращают внимание! Абсолютно все! Иностранцы и не иностранцы!) а что плохого в готовке, уборке, стирке и детях? Неужели Вам не придется этого делать в Украине, с украинским мужем? Значит, судя по Вашим словам, быть “рабыней” на своей земле лучше? Или же традиционная форма семьи уже отжила свое и уступила место тотальному феминизму? Как ни как у мужчины и женщины в семье разные роли, а мы, к сожалению, привыкли к тому, что женщина на себе тянет обе.
Если здесь не получается или встречаются всё не те, то почему бы не попробывать попытать счастья и поискать зарубежом? Ведь как бы много грязи не лили на иностранцев некоторые завсегдатаи форума [ тут отдельное фу! для Alex’ы, HNIV’у], иностранцы от наших очень часто отлачаются местом жительства, привычками и иногда цветом кожи, которые впринципе разные у большинства людей.
Не забывайте, что нас на Земле уже больше 6 миллиардов, и ваша половинка вовсе не обязательно проживает в соседнем дворе.
А вообще, исходя из собственного опыта, я бы предложила не бояться пробывать, не бояться встречаться с людьми, общаться, узнавать друг друга – и Ваш Принц обязательно найдется!
Девушкам, которые серьезно заинтересованы в поиске своего избранника зарубежем, - напишите мне личное сообщение, расскажу, что к чему, может посоветую, может помогу. :)
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

и некоторые наши тоже могут замечательно ухаживать. а вот агенство нормальное найти - реальная проблема
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

я по скайпу знакомилась с иностранными парнями...
У всех парней с которымы я общалась( из Латвии и Америки) отношение к девушкам не очень хорошее...ну вобщем Л;)Хи они
 
S

somebody

Guest
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

насчет Америки могу поспорить, разные есть :) а вот японцы, с которыми общалась, мне не нра, уж очень щепетильные какие-то.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Может я не там искала...:shock:
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

InterFriendship - ведущее агентство в Германии! C 1999 г.

Вот вам Германцы
 
Зверху