Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
ведь на неприятностях, которые он нам подкидывает мы и растем их преодолевая
Увы, ваш "духовный рост" на стимулирующих неприятностях, это не более, чем плод Вашего воображения, и продукт довольно скудной фантазии, в условиях ролевой игры, под названием "христианство". Кстати, академик Легасов, будучи на ликвидации аварии Чернобыльской АЭС, очень любил утешать работяг и резервистов, которые, лазили по руинам взорвавшегося реактора, и, уже мощно блевали от полученной дозы облучения, лекциями о том, что радиация в малых дозах, весьма полезна для здоровья, и, оказывает стимулирующий эффект. (!). Самое забавное было то, что работяги в это верили, некоторые, до самой смерти... :)))
 

AWAS

Well-Known Member
Увы, ваш "духовный рост" на стимулирующих неприятностях, это не более, чем плод Вашего воображения, и продукт довольно скудной фантазии, в условиях ролевой игры, под названием "христианство". Кстати, академик Легасов, будучи на ликвидации аварии Чернобыльской АЭС, очень любил утешать работяг и резервистов, которые, лазили по руинам взорвавшегося реактора, и, уже мощно блевали от полученной дозы облучения, лекциями о том, что радиация в малых дозах, весьма полезна для здоровья, и, оказывает стимулирующий эффект. (!). Самое забавное было то, что работяги в это верили, некоторые, до самой смерти... :)))
По вашему, чем использовать неприятности для своего роста, лучше на них загибаться? Если человек понимает пользу от неприятности и меняет к ней свое отношение, то по вере своей и получает. Но до этого своего жизненного состояния нужно еще дорасти, а на шару (лекции академика) пользы мало приносят, так как от таких лекций может родиться фанат, но не человек верящий в свои божественные способности, раскрытие которых и делает наш организм ходящим по горящим углям, сушащим мокрые простыни в 20 градусный мороз, становящимся окаменелым который невозможно сдвинуть с места, летающим по воздуху,.... и это все МОЖЕТ делать человек. Дело за малым поверить в свою божественность, для этого и можно использовать опыт людей достигших в этом направлении определенных успехов и Иисуса в частности.
А роли по жизни нужны людям заблудшим, ведь роль дает автоматический ответ на тот или иной жизненный вопрос. Я уже из этих ролей вырос и даже с 6 летним внуком веду себя на равных, мы с ним друзья, находящие совместными усилиями ответы на те проблемы которые приходится решать.
 

Theodolit

Well-Known Member
Я уже из этих ролей вырос и даже с 6 летним внуком веду себя на равных, мы с ним друзья, находящие совместными усилиями ответы на те проблемы которые приходится решать.
Кто доверил ребёнка старому идиоту?
 

AWAS

Well-Known Member
Кто доверил ребёнка старому идиоту?
Этот ребенок сам принимает решения, где ему быть и с кем. При всей его любви к маме с папой, он с удовольствием приезжает ко мне. И я с ним спорю о его чрезмерном потребительстве, неправильном увлечении рок музыкой, умением владеть собой,... Его родители не глупее меня, но ему почему то интересно быть и со мной.
Я понимаю ваши сомнения насчет старческого идиотизма ваших родителей, примите мои соболезнования :cry:
 

Билли Бонс

Well-Known Member
И я с ним спорю о его чрезмерном потребительстве, неправильном увлечении рок музыкой, умением владеть собой
С шестилетним?

но ему почему то интересно быть и со мной.
Я рассказывал ребятам разные смешные истории — истории без всякого смысла, и чем абсурднее они были, тем больше дети смеялись (с) Джанни Родари

В твоем случае,это истории про Иисуса,Корчагина и прикладное программирование.Не удивительно,что малыш с тебя,просто "орет":rock:
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
И я с ним спорю о его чрезмерном потребительстве, неправильном увлечении рок музыкой, умением владеть собой,...
Представляю себе аргументы в этом споре старого пердуна-политрука, у которого в голове пригоревшая каша из Христа, советской родины и песен Пахмутовой :)))))
 

AWAS

Well-Known Member
В первую очередь он развивается и все мы стараемся чтобы он на все имел СВОЕ мнение, а вот для лучшего своего проявления и необходимо обучаться. Я сейчас с ним начал писать программу на сложение и вычитание, а там много буковок надо читать, чтобы достигнуть тех или иных свойств объектов программирования, вот у него и появилось желание быстрее читать...
Представляю себе аргументы в этом споре старого пердуна-политрука, у которого в голове пригоревшая каша из Христа, советской родины и песен Пахмутовой :)))))
Лучше каша из Христа, чем из Бандеры. Лучше советская Родина, чем те жалкие остатки которые мы сейчас лицезреем. А в противовес Пахмутовой можешь что нибудь привести, или как всегда "ты старый идиот"? :)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Останнє редагування:
Зверху