Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
Лучше советская Родина, чем те жалкие остатки которые мы сейчас лицезреем. А в противовес Пахмутовой можешь что нибудь привести, или как всегда "ты старый идиот"? :)
Да, только, ни Христа ни советской родины уже давно нет ни физически, ни духовно. Есть ностальгия, но она суть мертвечина. И вот этой смрадной мертвечиной, папа, ты кормишь киндера, который, ни в чем не виноват.
 

AWAS

Well-Known Member
Да, только, ни Христа ни советской родины уже давно нет ни физически, ни духовно. Есть ностальгия, но она суть мертвечина. И вот этой смрадной мертвечиной, папа, ты кормишь киндера, который, ни в чем не виноват.
Да, а ты батенька еще тот софист. Идеал мертв до тех пор, пока к нему не направлены СТРЕМЛЕНИЯ человека!!! Если не понимаешь сути жизни, то копайся в мертвечине и живи в ней, но других в эту мертвечину не втягивай.
 

Theodolit

Well-Known Member
Идеал мертв до тех пор, пока к нему не направлены СТРЕМЛЕНИЯ человека!!!
Знаем мы идеалы и стремления совкопидоров: будь как все, все люди братья, чё самый умный, Лещенко, Кобзон, ШтЫрлиц, отдать долг родине - подохнуть с оторванными ногами где-нить под Кандагаром, кругом враги, а мы самые-самые, во главе с Христом.
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member
Да, а ты батенька еще тот софист. Идеал мертв до тех пор, пока к нему не направлены СТРЕМЛЕНИЯ человека!!!
Высокий интеллект изобразить вновь не получается. Попытки делать это, используя обороты, которые не входят в твой повседневный лексикон, выглядят жалко и смешно. Пиши проще и смеяться будут только над твоими "аргументами"
 

AWAS

Well-Known Member
Знаем мы идеалы и стремления совкопидоров: будь как все, все люди братья, чё самый умный, Лещенко, Кобзон, ШтЫрлиц, отдать долг родине - подохнуть с оторванными ногами где-нить под Кандагаром, кругом враги, а мы самые-самые, во главе с Христом.
Знать и жить по идеалам разные вещи. Вот вас обучали этим идеалам и вырастили УРОДА. И среди молодежи к сожалению таких уродцев море, вот и уродуют страну уродцы. Извини за прямоту.
Высокий интеллект изобразить вновь не получается. Попытки делать это, используя обороты, которые не входят в твой повседневный лексикон, выглядят жалко и смешно. Пиши проще и смеяться будут только над твоими "аргументами"
Я всегда говорю что думаю и стараюсь выражать свои мысли как можно проще, а в данном случае более простого слова не нашел. Я уже не раз писал, что для меня важно БЫТЬ, а не кривляться-казаться, это по молодости стремятся показать себя больше чем есть на самом деле, а потом сожалеют об этом
 

Theodolit

Well-Known Member
Вот вас обучали этим идеалам и вырастили УРОДА.
Я, по крайней мере, деятельно сопротивлялся попыткам советского государства меня воспитывать в духе соответствующих идеалов рабоче-крестьянского быдлячества и казармы. Более того, осознанно совершал реальные, тяжкие преступления, направленные против советской государственной системы. А, что сделали Вы, папа, кроме, как дрочили на Корчагина? Вы, советские, - поколение трусливого быдла, жидко срущего в штаны при любом косом взгляде мента, или, тухлого конторского следака. Никто из вас, советских, не встал на защиту того самого СССР, в 1991-ом, потому, как страх жидко по ляжкам стекал:))) А, как убъют на баррикадах? Приучены вы к этому - трястись в ужасе и сраться. Теперь, трясётесь и дрожите перед богом, чтобы он вас в ад не оформил, утешая себя мыслью, что страх - это разумно. Вот она гниль-то советская, во всей красе... :))) А, Вы, папа, говорите,что я урод...
 

AWAS

Well-Known Member
Я, по крайней мере, деятельно сопротивлялся попыткам советского государства меня воспитывать в духе соответствующих идеалов рабоче-крестьянского быдлячества и казармы. Более того, осознанно совершал реальные, тяжкие преступления, направленные против советской государственной системы
Ну, и в чем СЕЙЧАС проявляются плоды вашей преступной борьбы? Малые бандиты породили больших бандитов, которые обобрали людей до нитки, а вы от этого балдеете? Так в этом и проявляется уродство. Или вы настолько отупели от своей борьбы, что теперь элементарно не можете отличить хорошее от плохого?
Я вообще не сторонник борьбы даже в самом себе. А о плодах борьбы наружной кричат плоды разных революций. Украина уже две пережила и ... получила полную жопу ее плодов. Всякая борьба порождает насилие, а насилие обязательно ведет к откату в еще худшее состояние, чем то которое было до начала борьбы. Так что борец-уродец, прими мои ИСКРЕННИЕ сожаления. И если можешь, сделай шаг в своем развитии и победи войну в своей душе миром!!!
 

Theodolit

Well-Known Member
Ну, и в чем СЕЙЧАС проявляются плоды вашей преступной борьбы? Малые бандиты породили больших бандитов, которые обобрали людей до нитки, а вы от этого балдеете? Так в этом и проявляется уродство. Или вы настолько отупели от своей борьбы, что теперь элементарно не можете отличить хорошее от плохого?
Я вообще не сторонник борьбы даже в самом себе. А о плодах борьбы наружной кричат плоды разных революций. Украина уже две пережила и ... получила полную жопу ее плодов. Всякая борьба порождает насилие, а насилие обязательно ведет к откату в еще худшее состояние, чем то которое было до начала борьбы. Так что борец-уродец, прими мои ИСКРЕННИЕ сожаления. И если можешь, сделай шаг в своем развитии и победи войну в своей душе миром!!!
Поясните, пожалуйста, суть данного высера...
 

AWAS

Well-Known Member
Поясните, пожалуйста, суть данного высера...
Самое важное я выделил жирным шрифтом. Только имеющие мир несут созидание, имеющие в своих душах войну, несут разрушения. Но рушить в стране уже практически нечего, пора переходить на убийство людей. Вы и к этому готовы?
 
Зверху