Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Доклад о результатах Вашего, почти месячного, пребывания в профильном лечебном учреждени. Какие медпрепараты принимали, какие процедуры были назначены, сколько раз к Вам являлся Иисус, и, о чём Вы с ним говорили.
В связи с похолоданием - ходьба по снегу без обуви. А пост дал пятидневное воздержание без воды и еды. Очень эффективны, при том условии, что эти действия еще и сопровождать шевелением мозгами
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Похоже,на место былой заносчивости,пришли кротость и смирение.Пусть на медикаментозный зов, но пришли.Аллилуйя!:clap:
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Но Бога всуе к чему вспоминать?
Первоисточник (3-я заповедь Моисеева закона) не одобряет произношения имени господнего всуе. В данном случае, имя бога евреев, названо не было. Так что, Ваша попытка выэбнутся - низачОт. Такие дела.
 

AWAS

Well-Known Member
Первоисточник (3-я заповедь Моисеева закона) не одобряет произношения имени господнего всуе. В данном случае, имя бога евреев, названо не было. Так что, Ваша попытка выэбнутся - низачОт. Такие дела.
Я это не вам сказал, па пану дохтуру. Гасчет богов, я вам скажу так, что сила божественная во Вселенной существует и тонкие люди ее чувствуют. Но очень тонкие пожелали вложить ее в книги, вот этим вложением ее и испохабили. Так что Бог в наших сердцах и каждому Он открывается ровно настолько, насколько развит человек
 

AWAS

Well-Known Member
О, уже во множественном числе. Уже нормально. Похоже, исправляетесь, папа. :)))
Почему во множественном? У каждого свой Бог и чем Он ближе к человеку, тем божественней сам человек.
Дык, лекарства помогают, да и дохтура классные, вот и растем потихонечку на старости лет
 

AWAS

Well-Known Member
и чувство юмора появилось - дохтура в самом деле классные.Это в Сумах?
Дохтур, ты в зеркало посмотри и незачем ноги бить бегая по Сумам
Для больнотупых есть два вида лекарства, хамство и юмор. Одни дохтура приписывают при общении с такими больными хамство, другие юмор. Но этим дохтура только показывают свой уровень развития и не более
 
Зверху