Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
Если вы в цитатах отрава, то я тут при чем?
Не, ну нормальный поворот - выставить "притчу" и говорить "я тут ни при чем?".
А выставил ее кто?
ваши 5 пунктов излишние
Они не мои, они все из вашей "притчи" взяты.
 

AWAS

Well-Known Member
Не, ну нормальный поворот - выставить "притчу" и говорить "я тут ни при чем?".
А выставил ее кто?
Они не мои, они все из вашей "притчи" взяты.
Не моя это притча, не моя!!! Я еще не могу на жизненные ситуации разряжаться притчами, да и не ставил перед собой таких целей.
Просто, взял понравившуюся быль, а не притчу и хотел подчеркнуть, как страдания и одиночество могут облагородить человека. Большинство форумчан оказалось и не поняли этого, а вы быль восприняли за притчу. Не притча это, не притча
 

vadimv

Well-Known Member
Не моя это притча, не моя!!!
Вот потому мы так и живем, что в массе никто не хочет нести ответсвенность за свои действия. Полный инфантилизм.
быль восприняли за притчу
Какая нафиг быль, если у нее изо всех дыр торчат уши ымперской пропаганды?
 

AWAS

Well-Known Member
Вот потому мы так и живем, что в массе никто не хочет нести ответсвенность за свои действия. Полный инфантилизм.
Что даст призыв к ответственности бомжа? Я где-то рядом с бомжом себя ощущаю. Но почему никто не призывает к ответственности нашего президента?
Какая нафиг быль, если у нее изо всех дыр торчат уши ымперской пропаганды?
Вы ранее правильно сказали, что вы ищите, то и видите и находите. Но мне интересно, где уши имперской идеологии вы нашли в данной были? Лично я вижу поучительную историю и никакой пропаганды.
 

AWAS

Well-Known Member
Сами по себе Ваши высказывания это словестный понос, вызванный той самой отравой...:D
Все познается в сравнении. Сравните свои посты с моими и увидите в каких больше отравы. А то вы похожи на ищущего соломинку в чужом глазу :D
 

Theodolit

Well-Known Member
Все познается в сравнении. Сравните свои посты с моими и увидите в каких больше отравы.
Да, согласен: реальность порой тошнотворна, но что поделаешь. Поделать Вам абсолютно ничего невозможно. Остаётся мечтать о чудесах и фантазировать. Так ведь? :D
 

x3mal

In Trance
Хватит спорить. В этом видео ответы на все вопросы.
You must be registered for see medias
 

AWAS

Well-Known Member
Да, согласен: реальность порой тошнотворна, но что поделаешь. Поделать Вам абсолютно ничего невозможно. Остаётся мечтать о чудесах и фантазировать. Так ведь? :D
Жизнь - это школа и все в ней происходит по воле божьей. Когда это человек понимает, тогда тошнота проходит, а появляется интерес ко всему происходящему в этой жизни. А делать надо в первую очередь самого себя, а потом начинать самоорганизовываться и объединяться с себя подобными. Великие люди сделают и страну великой, а плоды ничтожеств перед нашими глазами
Хватит спорить. В этом видео ответы на все вопросы.
Иллюзорность мира пропорциональна нашим зависимостям. Приобрети свободу от зависимостей и утеряешь иллюзии
 
Зверху