Надругательство над Говерлой

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

а когда же это всё произошло, что хватились только сегодня? сейчас по "Интеру" в новостях смотрел кусок телеобращения лидера ЕСМ Пашки Зарифуллина, в котором он держит флаг Украины, якобы снятый с мемориала на Говерле. это телеобращение было вчера в 19:30 (MSK). получается, флаг должен был как-то доставлен в Москву. сам Павел не мог быть на месте происшествия, так как ему въезд в страну запрещён (по крайней мере, в прошлый раз его в Борисполе развернули на 180 градусов и отправили обратно). короче, вопрос такой: почему сразу не заметили?

з.ю. а у Зарифуллина рожа жирная стала... хорошо прикормился =)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Надругательство над Говерлой

а когда же это всё произошло, что хватились только сегодня? сейчас по "Интеру" в новостях смотрел кусок телеобращения лидера ЕСМ Пашки Зарифуллина, в котором он держит флаг Украины, якобы снятый с мемориала на Говерле. это телеобращение было вчера в 19:30 (MSK). получается, флаг должен был как-то доставлен в Москву. сам Павел не мог быть на месте происшествия, так как ему въезд в страну запрещён (по крайней мере, в прошлый раз его в Борисполе развернули на 180 градусов и отправили обратно). короче, вопрос такой: почему сразу не заметили?

з.ю. а у Зарифуллина рожа жирная стала... хорошо прикормился =)
Видимо в Говерлу не каждый день лазят.

А вы полностю поддерживаете что это существо нонгратное по интеру сказало , ага ?
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Ой , помню я . Они агрессивно и нагло выступали , чучело Буша вогрузили и ещё посмели в руки взять Украинский флаг . (помню как вся толпа плевала на них . А эти брехуны фашистско-антиукраинские на своём сайте написали мол бублика ихние действия приветствовала овациями , Бу Га Га)
да вы тоже не лучше налетали с криками и матами! это всё жалкое политиканство: что с одной, что с другой стороны!

/me плюнул на политику

а насчёт геноцида -- круто. я вот вообще не знаю, что за геноцид и что тут с народом было. я не знаю, потому что у меня предки не с Украины. что мне вот теперь делать? садиться в тюрьму на всю жизнь? фашизм -- это есть в том числе и навязывание всему населению какой-то определённой доктрины, которая угодна верхушке власти.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

А вы полностю поддерживаете что это существо нонгратное по интеру сказало , ага ?
свою позицию я написал уже выше. я считаю, что происшедшее является варварством. а все участвовавшие и поддерживающие сей инцидент должны быть отловлены и наказаны.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Надругательство над Говерлой

да вы тоже не лучше налетали с криками и матами! это всё жалкое политиканство: что с одной, что с другой стороны!

/me плюнул на политику.
Прости , но я никогда не матюкался . А вот выдать видел всё это . Правда если на меня наедут или на что-то мне близкое - всегда сдачу дам :)

а насчёт геноцида -- круто. я вот вообще не знаю, что за геноцид и что тут с народом было. я не знаю, потому что у меня предки не с Украины. что мне вот теперь делать? садиться в тюрьму на всю жизнь? фашизм -- это есть в том числе и навязывание всему населению какой-то определённой доктрины, которая угодна верхушке власти.
Так учи , почитай архивы , пообщался с тысячами ещё живыми свидетелями , а оскорблять народ Украину бублично - ты не имеешь права ! (кстате в законе отрицание Генноцида уже сейчас характеризуется как противоправное действие , а надеюсь скоро пропишут уголовную ответственность за это)

Причём-тут навязывание до фашизма ? Это не навязывание а исторический факт поддерживаемый подавляющим большинством народа Украины ! Фашизм - это когда плюешь на свой и любой другой народ ! (что и делают Евразейцы)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Надругательство над Говерлой

свою позицию я написал уже выше. я считаю, что происшедшее является варварством. а все участвовавшие и поддерживающие сей инцидент должны быть отловлены и наказаны.
В том числе отловлен и Зарреффуллин с Дугиным ? :) (которые публично поддержали это)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Надругательство над Говерлой

Мда, думаю это просто бред!
Какой смысл вообще спорить в этой теме, может там тот флаг вообще сам упал......
Поламали, так поламали......у нас в городе сколько заборов ломается, деревья падают, асфальт проваливается
Надзвичайна ситуація на Говерлі. Через сильний вітер був зламаний герб України неприроднім способ, сплюндрована дошка. Також замість українського прапора сам по собі вивісився прапор ЄСМ, який невідомо як занесло з іншого боку країни. Активісти ЄСМ прогулювались на Говерлі, як роблять завжди. Коли вони побачили це безчинство, то намагались хоч щось виправити, але через той же сильний вітер їхні ноги опинились на символах України, а фотоапарат сам сфотографував цей казус і випадково відправив на сайт організації.
І справді, що ви тут можете обговорювати!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Надругательство над Говерлой

Надзвичайна ситуація на Говерлі. Через сильний вітер був зламаний герб України неприроднім способ, сплюндрована дошка. Також українського прапора сам по собі вивісився прапор ЄСМ, який невідомо як занесло з іншого боку країни. Активісти ЄСМ прогулювались на Говерлі, як роблять завжди. Коли вони побачили це безчинство, то намагались хоч щось виправити, але через той же сильний вітер їхні ноги опинились на символах України, а фотоапарат сам сфотографував цей казус і випадково відправив на сайт організації.
І справді, що ви тут можете обговорювати!
Герб был спилен (с метала) , он не мог слететь :) Но шутка прекрастная :) :)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

В том числе отловлен и Зарреффуллин с Дугиным ? (которые публично поддержали это)
угу. по поводу Украины я с Дугиным давно спорил в переписке. Один раз пришлось обозвать "человеком с маленьким и недоразвитым головным мозгом". но он действительно умный чувак. его книгами по философии я просто зачитываюсь. его книги по политике я не читаю, потому что, как уже сказал, не интересуюсь политикой.
 
Ответ: Надругательство над Говерлой

Вот Активисты ЕСМ в Сумах (в том числе и на фотках Савин)
Все дело в том, что сумская организация ЕСМ распалась и не существует ее уже практически год, распалась как раз когда Савин - их лидер переехал в Киев. Тем более что на фото ест люди, которые совершенно не причастны к этой организации (то, что сфотографированы все рядом - это еще не означает, что состоят в организации)
 
Зверху