Надругательство над Говерлой

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Угадайте с трёх букв в какой стране эти мерзавцы находятся ?

"СБУ на это время установила, что к совершению преступления причастны представители незарегистрированной в Украине и запрещенной Украинским Судом организации Евразийский союз молодежи. Среди них - гражданин Украины, который обоснованно подозревается в организации совершения акта вандализма на горе Говерла. Сейчас он находится на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении СБУ.
Хоть что-то делают с этими прарассийскими организациями :]

20 сентября Харьковский окружной административный суд частично удовлетворил иск Харьковской областной прокуратуры и запретил деятельность Евразийского Союза Молодежи. Представители ЕСМ на судебном заседании не присутствовали.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Надругательство над Говерлой

Собственно, это от вас и требуется.

Начать активную конфронтацию на базе псевдопротиворечий восток-запад.

Вперед.

ЗЫ каждый в меру понимания работает на себя а в меру не понимания на понимающего больше.
 

Andys

New Member
Ответ: Надругательство над Говерлой

Собственно, это от вас и требуется.

Начать активную конфронтацию на базе псевдопротиворечий восток-запад.

Вперед.

ЗЫ каждый в меру понимания работает на себя а в меру не понимания на понимающего больше.
да мне это пофиг, но нефиг ломать и паскудить на наших памятниках
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Кстати, забыл написать:

Я очень расстроен происшедшим на Говерле и считаю, что совершивших сей акт вандализма надо найти и наказать в соответствии с УК. Только, пожалуйста, пусть накажут именно тех, кто причастен к инциденту, а не всех подряд, кто состоит в ЕСМ.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Надругательство над Говерлой

Чомусь проти українських націоналістичних організацій (тієї ж "Свободи") у нас так агресивно виступають, а проти подібних шовіністичних відморозків ніхто й слова не скаже.
Ну, почему же. Просто во время ознакомления с постами оппонентов, Вы акцентируете внимание на то, что субъективно считаете для себя оскорбительным, не воспринимая другой информации. В доказательство своего утверждения дам ссылочку:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Судить мерзавца !!!

Дугин надеется, что Россия поддержит вандалов, осквернивших Тризуб на Говерле

Корреспондент.net
19 Октября 2007, 14:43

Идеолог Евразийского союза молодежи Александр Дугин утверждает, что обнародованное ранее сообщение ЕСМ об уничтожении Государственного Герба Украины на горе Говерла является подлинным и надеется на поддержку Российской Федерации "перед лицом откровенного неонацизма" со стороны Украины.

Одиозный политик считает, что осквернение Государственного Герба : Вот то, что спилили паршивый неонацистский тризуб, вот это, я думаю, разломили иголку Кащея, - уверен Дугин

Украины и памятного знака Конституции Украины на вершине Говерлы - это абсолютно символические действия. "В точку. Это как Кащея, оранжевую гадину, для того, чтобы победить, необходимо найти яйцо, которое в лесу, на ветке, а в этом яйце иголка, которую надо обломать. Вот то, что спилили паршивый неонацистский тризуб, вот это, я думаю, разломили иголку Кащея", - уверен Дугин.

Дугин уверяет, что символы Украины становятся символами нового нацизма. "То, что произошло на Говерле - это была кастрация
То, что произошло на Говерле - это была кастрация украинского оранжизма. Это была символическая кастрация Ющенко, - поясняет политик


Помимо этого, Дугин выразил мнение, что, несмотря ни на что, его не объявят персоной нон-грата в Украине. "Уже пытались один раз объявить. За это выслали советника Ющенко из Санкт-Петербурга. Мы уже видели, что Россия своих не сдает. Путинская Россия своих не сдает", - подчеркивает идеолог ЕСМ.

В завершение Дугин выразил готовность предстать перед украинским судом в случае предъявления ему обвинений. "Необходимо продемонстрировать всему миру зверскую, абсолютно антинародную, антинациональную неонацистскую морду оранжевого режима", - резюмировал он.

Напомним, накануне Российская организация Евразийский Союз Молодежи заявила об уничтожении ее активистами Государственного Герба Украины, установленного на Говерле - самой высокой горе на территории Украины и переименовании вершины в пик Сталина.

Как сообщает официальный сайт Евразийского Союза Молодежи, силами отдельного горного подразделения ЕСМ на горе Говерла спилен и осквернен "символ оккупации Украины - Тризуб".

Вот оно :
 

Вкладення

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Надругательство над Говерлой

Кстати, забыл написать:

Я очень расстроен происшедшим на Говерле и считаю, что совершивших сей акт вандализма надо найти и наказать в соответствии с УК. Только, пожалуйста, пусть накажут именно тех, кто причастен к инциденту, а не всех подряд, кто состоит в ЕСМ.
Ха Ха - то что кто сделал вся организация ЕСМ поддерживает , во главе с их Пропутинским лидеров ! Нужно всех судить как последних мерзавцев !!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Вот Активисты ЕСМ митингуют рядом с ПР :
 

Вкладення

R

Radianta

Guest
Ответ: Надругательство над Говерлой

Мда, думаю это просто бред!
Какой смысл вообще спорить в этой теме, может там тот флаг вообще сам упал......
Поламали, так поламали......у нас в городе сколько заборов ломается, деревья падают, асфальт проваливается
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Вот народ , снял скрин прямо с Евразийского сайта с одной из страниц (ЧИТАТЬ ВСЕМ ,сысылки внизу)

[ED2K]ed2k://|file|%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F%20!.doc|5474304|D40B184365B9A36F4776705FF0DEC23F|h=UMFRIJ6QWYH5MKQN3ZYSG5NK34ACN3FC|/[/ED2K]

Вот ссылки от куда скопировал (сайт ЕСМ , со всех ихних сайтов выводит)


 
Зверху