Надругательство над Говерлой

lyolia

Забанен
Ответ: проблемы Украины

дело в том что не только они обсуждают свои преступления открыто....
нацистские организации тоже активно ведут беседы и призывают к преступным действиям открыто - на своих сайтах и форумах...

складывается такое мнение, что все такие организации(есм, унтп) очень выгодны системе, прикрываются и спонсирутся представителями власти :angry:
Согласен. И вообще, националюги - антагонисты ростут как раковые новообразования на почве ненависти друг к другу.Подобные провокации, приносят политические дивиденды в лагерь идейных оппонентов. Уверен, что совершённый акт вандализма вдохновит украинских нациков, которые
внутренне рады происшедшему. Для Украины вредны метастазы любых про-фашистских образований. Последствием произошедшего, (с молчаливого согласия системы) станет
рост активных участников в про-фашистских организациях обоего толка.
Именно так производится вовлечение новых адептов. Как я уже говорил:"Сила действия равна силе противодействия." Украинский народ разменивают на этнические составляющие, и стравливают ради достижения своих узколобо-шовинистических целей. "Бей хохлов спасай
Рассею!" - "Москаляку на гілляку!" - лозунги близнецы. :evil: Обладатели гипофизного мышления получают команду:"Фас!" Дерзайте скудоумные!!!
 

zergius

New Member
Ответ: проблемы Украины

На волне усиления экстремистских движений все более выиграшно смотрится роль "сильной руки" "способной навести порядок". Да и пример соседей с "мочить в сортире" и "белорусский народ будет жить бедно, но недолго" тоже к этому подталкивает.
И только от нас, от каждого зависит, пройдет ли такой вариант в Украине.
 

Andys

New Member
Ответ: проблемы Украины

недавно уроды из ЕСМ поламали знак на Говерле, вот где проблемы нашей страны.
 

Andys

New Member
Отморозки из ЕСМ поламали Герб Украины на Говерле. Уже есть Указ Президента об увольнении начальника СБУ в Закарпатской области
Вот герои из ЕСМ, украинского происхождения.

Киев:

Штаб: ул. Институтская 22/7 оф.22 ближайшие ст.м. Крещатик, ст.м Арсенальная 044 253 96 97

Мединский Александр 050-343-02-55

Савин Леонид 066-255-05-26

Донецк:

Бунтовский Сергей – 066-325-11-23

Макеевка:

Матюшин Александр 063-203-87-76

Андрей Камынин 063-249-60-59

Житомир:

Ефремов Андрей 097-930-01-37

Луганск:

Воробьев Игорь Тимофеевич – (0642) 57-98-11, (0642) 42-63-92

Мариуполь:

Андройченко Игорь 063-362-52-92
Відповісти | З цитатою
Незарегистрированный пользователь | 19.10.2007 12:58
Сумы:

Савин Леонид 066-255-05-26

Одесса:

Прокопенко Юрий 099-252-36-80

Севастополь:

Филлипов Павел 066-585-08-30
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Надругательство над Говерлой

а можно им мессаг типа "йа смско" накидать? ;)
в отместку за Родину
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Ганьба Евразийцев !!! Судить их !!!
 

Merime

New Member
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Точніше це не наруга над Говерлою, а над Україною як такою, і нами, як громадянами України. І така сволота живе поруч з нами, той же Савін, колишній сатаніст-металіст, а тепер просто падлюка на службі кремлівських посіпак. Чомусь проти українських націоналістичних організацій (тієї ж "Свободи") у нас так агресивно виступають, а проти подібних шовіністичних відморозків ніхто й слова не скаже.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Балога: Инцидент на Говерле лишь укрепил патриотизм украинцев

Корреспондент.net
19 Октября 2007, 16:56

Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога расценил разрушение памятных знаков с символами Украинского государства на Говерле как очевидное преступление, быстрейшее раскрытие которого станет тестом на профессиональность для стражей порядка.

"Весть об оскверненных Флаге и Гербе на наивысшей вершине нашей Родины больно поразила сердце. Акт вандализма на Говерле - это циничное покушение на украинство, это дерзкий вызов власти и обществу", - цитирует Балогу пресс-служба Президента Украины.

Глава Секретариата считает, что государство и правоохранительные
Cтражи порядка получили пощечину от уверенных в своей безнаказанности юнцов

органы не должны прощать таких ударов по национальной гордости украинцев. По его словам, стражи порядка получили пощечину от уверенных в своей безнаказанности юнцов, потому реакция на такое разнузданное нахальство должна быть немедленной.

"Служба безопасности, Министерство внутренних дел имеют возможность показать возмущенной общественности, что способны действовать эффективно. Быстрое разоблачение вандалов должно заверить общество, что попытки позариться на государственные святыни будут прекращены решительно и безапелляционно. Кроме того, это произведет убедительный профилактический эффект", - уверен Балога.

Руководитель Секретариата отметил, что Министерству юстиции необходимо тщательно проанализировать, как зарегистрированы в Украине политические партии и объединения придерживаются действующего законодательства и собственных уставных положений. Правоохранительные органы, в первую очередь Служба безопасности и Генеральная прокуратура, должны жестко реагировать на все попытки развертывания в нашей стране любой деятельности, способной взорвать основы государства, посеять среди людей раздор и вражду, подогреть экстремистские настроения. "Вялость в этом вопросе обратится против общества и государства", - подчеркнул Балога.

Реакция на это трусливое, коварное преступление засвидетельствовала, что Флаг и Герб Украины для ее граждан значат намного больше, чем это представляют всевозможные негодяи

Балога также заметил, что общественность уже осудила совершенный акт вандализма на Говерле. "Издевательство над национальными символами не оставило безразличным ни одного украинца. Неодобрительная реакция на трусливое, коварное преступление засвидетельствовала, что Флаг и Герб Украины для ее граждан значат намного больше, чем это представляют всевозможные негодяи. Уверен, что этот инцидент вызывал обратной эффект: он лишь укрепил патриотизм украинцев", - подчеркнул Глава Секретариата Президента.

Напомним, накануне организация Евразийский Союз Молодежи заявила об уничтожении ее активистами Государственного Герба Украины, установленного на Говерле - самой высокой горе на территории Украины и переименовании вершины в пик Сталина.

В то же время идеолог Евразийского союза молодежи Александр Дугин выразил надежду на поддержку Российской Федерации "перед лицом откровенного неонацизма" со стороны Украины.

19 октября Служба безопасности Украины начала работы по возобновлению поврежденной вандалами государственной символики на горе Говерла и осуществляет предусмотренные законодательством процессуальные действия и поисковые мероприятия.

СБУ установила, что к совершению преступления причастны представители незарегистрированной в Украине и запрещенной организации Евразийский союз молодежи. Среди них - гражданин Украины.

Корреспондент.net


 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Леонида Савина даже в Украине не было в момент совершения вандализма. Как же он причастен, интересно?

Может, вообще какие-нибудь ублюдки это совершили, чтобы разжечь очередную порцию конфликта между Украиной и Россией?

Кстати, ЕСМ зарегистрирована в Украине в Киеве, Херсоне и ещё где-то. Так что никак "запрещённой" она быть не может.
 
Зверху