Танці з зірками 3

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Танці з зірками 3

Подскажите пожалуйста,кто поет и как называется песня,под которую танцевали Мачин и Аня пасадобль???:roll:
И какой в итоге был счет,насколько голосов Могилевская проиграла?
Точно помню,была песня Evanescence.По-моему Bring me to life.
 
Ответ: Танці з зірками 3

А я рада чтго Могилевкая опять пролетела!НЕ люблю я ее :)
Воть так!
 
Ответ: Танці з зірками 3

Та я и не голосовала!И вообще не смотрела эту программу разве что мельком!узнала о результатах от одногрупниц :)
и чесно говоря у нас многие против Могилевской....
я ж ничо не говорю мжет она и хорошо танцует,но как человек...:x
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Танці з зірками 3

Могилевская просто сильно была уверена в своей победе...А у нас народ, как говорится не любит когда прыгают выше своей головы. Даже вспомнить момент когда Наташу поставили танцевать с портнером Королевой, это же был кошмар...Яму жалко,столько вложил сил...вот если бы ему другую портнершу, я бы за него голосовала :)
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Танці з зірками 3

Та я и не голосовала!И вообще не смотрела эту программу разве что мельком!узнала о результатах от одногрупниц :)
и чесно говоря у нас многие против Могилевской....
я ж ничо не говорю мжет она и хорошо танцует,но как человек...:x
Ну вообще-то победитель тот кто лучше танцует!
Это не Дом 2 где характер важен вообще-то
 

Karmen

New Member
Ответ: Танці з зірками 3

Ну вообще-то победитель тот кто лучше танцует!
Это не Дом 2 где характер важен вообще-то


Точно.А Могилевская с Ямой явно танцуют лучше.И сама постановка их номеров явно оригинальнее остальных.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

а мне не нравиться, как танцует Могилевская. какие-то уж очень грубые и резкие движения
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Танці з зірками 3

Могилевская просто сильно была уверена в своей победе..
У нее были основания так считать.Она танцует очень хорошо,а если сравнивать с Марчином,так вообще профессионал.
И еще один вопрос,чем она вам так не нравится как человек??Вы что,лично с ней знакомы?На меня она производит только положительное впечатление - умная и обоятельная.
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Ответ: Танці з зірками 3

Точно.А Могилевская с Ямой явно танцуют лучше.И сама постановка их номеров явно оригинальнее остальных.[/QUOTE]

Лучше танцует не Могилевская, а Яма!!!!!!! С таким партнером любая партнерша смотрится великолепно! Согласна, что номера оригинальней, чем у другой пары! Но оценивают не только постановку номера, а технику исполнения танца и т.д!!!!! А Могилевская уж точно не дотягивает до Влада!

P.S:Ну какая с нее артистка!!!!Ни особых голосовых данных,ни внешних, ни фигуры ...ничего кроме того, что умеет себя правельно подать!!!!Да и если б не ее отец и соответственно его связи с Рыбчинским никто б о ней и не знал!!!!
 
Зверху