Танці з зірками 3

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Ответ: Танці з зірками 3

ЗДОРОВО, ЧТО ПОБЕДИЛИ МАРЧИН И АНЯ!!!!!:razz:УМНИЧКИ!!!Марчин молодец-за такой короткий период времени, так хорошо научился владеть своим телом!!!
Яму очень жалко!!!Сколько усилий и стараний вложил в эту " бездарность"!!!У него конечно талант просто от БОГА!!!Жаль, что попалась бедняге такая партнерша-Могилевская!!!
А о Подкопаевой мое мнение оч изменилось!Неужели настолько задели ее самолюбие!Проигрывать тоже нужно уметь!:down:
 
Ответ: Танці з зірками 3

ЗДОРОВО, ЧТО ПОБЕДИЛИ МАРЧИН И АНЯ!!!!!:razz:УМНИЧКИ!!!Марчин молодец-за такой короткий период времени, так хорошо научился владеть своим телом!!!
Яму очень жалко!!!Сколько усилий и стараний вложил в эту " бездарность"!!!У него конечно талант просто от БОГА!!!Жаль, что попалась бедняге такая партнерша-Могилевская!!!
А о Подкопаевой мое мнение оч изменилось!Неужели настолько задели ее самолюбие!Проигрывать тоже нужно уметь!:down:
Я бы не сказала, что Могилевская бездарность, хорошо даже танцует.
Но прочитав про выигрыш Марчина и Ани очень обрадовалась, потому что была уверена, что победит Наташа:D даже не смотрела сегодня гала-концерт. Молодцы! А мне стыд и срам, что могла усомниться в вас:blush:
PS: А когда повтор не знаете???:mrgreen:
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

безумно рада за Марчина и Аню!!!за них постоянно болела...а могилевской так и надо!!да и Украина видно,что не долюбливает её!!за счет зрительских голосов и решилась судьба победителей!!терпеть не могу могилевскую..особенно со времен выборов 2004года
 

MANGO

___________________
Ответ: Танці з зірками 3

а чё она на выборах натворила? мне Могилевскую жалко... второй раз так рубанули её... но и за Марчина рада, танец а-ля Майкл Джексон он в полуфинале танцевал суперрр!!! Когда повтор? Гала концерт не видела...
З.Ы. Подкопаева дура.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

Могилевскую жалко, два раза пролитела уже...
Думала, что выиграет пара номер8, Марчин танцует намного хуже
 

!Serena*

New Member
Ответ: Танці з зірками 3

Марчин умничка!Я безумно рада.Когда услышала,что победила пара №4,не поверила своим ушам.:razz:Была на 99,9% уверена,что выиграет Могилевская.Такой облом ей второй раз в грязь лицом.Ну она должна понимать,что это не она такая бездарная,может там талант и есть,просто её не любят в Украине.А на счет Подкопаевой-это точно,она просто не умеет проигрывать:cool:Марчин и Аня ЛУЧШИЕ!!!:up::biggrin::clap:
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Танці з зірками 3

оч нравятся две пары... Марчин такой позитивный человечек вобще ;) Анюта тоже оч милая... но Могилевская и Влад были сильнее, я считаю... обидно, что Наташе уже второй раз 2-е место достаётся... она умница! а вместе с Владом делают супер танцы... была бы возможность - первое место пополам :) Марчин оч классный, но всё-таки професиональней была Наташа... всё равно уже поздно что-либо говорить... главное, что Могилевская вела себя просто молодец, оч сильная женщина!!! не то что Подкопаева.... бррр... с этого момента она меня начала раздражать....
п.с. читала в Комсомольской правде статью, как режисер по окончанию программы хотел попрощаться с Подкопаевой, так его обматерили, что он сякой-такой, что они ему еще покажут сладкую жизнь!!!(любимый Подкопаевой, и его "банда"...)... не каждый может достойно проигрывать(Королёва смогла еще как!умничка)... раз уже выиграла танцы... так ей не имётся... Подкопаева истеричка...
 

!Serena*

New Member
Ответ: Танці з зірками 3

Подкопаева и Хитров в это время были на концерте у Ани Лорак!Они у неё на концерте танцевали!
Да,они были на концерте Ани Лорак,но сказали же в новостях,что это потому,что Подкопаева сильно обиделась.А концерт Лорак это очень хорошая отмазка.
 
Останнє редагування:

!Serena*

New Member
Ответ: Танці з зірками 3

Подскажите пожалуйста,кто поет и как называется песня,под которую танцевали Мачин и Аня пасадобль???:roll:
И какой в итоге был счет,насколько голосов Могилевская проиграла?
 
Останнє редагування:
Зверху