Танці з зірками 3

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення
Ответ: Танці з зірками 3

Болела за Королёву, у этой пары всегда такой огонёк в глазах. Теперь буду переживать за поляка Марчина, остальные уже поднадоели:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

Марчину чёрный цвет вообще не подходит, а он то парик оденет, то гелем укладывает...
 

Mankfrid

Sub specie aeternitatis
Ответ: Танці з зірками 3

ППЦ... Вгашеный проект. Тех кто нормально танцует выкидают, а Могилевскую, шо даже в музыку не попадает, превозносят.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

Класснои я рада, что в финале остались Марчин и Могилевская. Марчин начал хорошо танцевать. В проекте 2 у Подкопаевой не было достойный соперников, а тут....она не умеет проигрывать.
 

MANGO

___________________
Ответ: Танці з зірками 3

да да да, позеленела от злости, и её фразы про главную побу её жизни в Атланте уже захарили. Молодец, без "б", но не обязательно всем тыкать в глаза своей медалью!
Уря, Могилевская, хоть и не в восторге я от неё как от певицы и девушки, но танцует клёво.
 

!Serena*

New Member
Ответ: Танці з зірками 3

Ну я сначала болела за Подкопаеву,пока понятия не имела кто такой Марчин Мрочек.Но вчера ужасно хотела чтоб ушла Подкопаева...Два раза победить на "Танцах"-это несправедливо.А сейчас активно болею за Марчина.:respect:
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

Ну я сначала болела за Подкопаеву,пока понятия не имела кто такой Марчин Мрочек.Но вчера ужасно хотела чтоб ушла Подкопаева...Два раза победить на "Танцах"-это несправедливо.А сейчас активно болею за Марчина.:respect:
аналогично. Марчин супер, но выиграет Могилевская.
 
Ответ: Танці з зірками 3

аналогично. Марчин супер, но выиграет Могилевская.
В первом не получилось выиграть, в этом то с больной рукой танцевала, то времени на тренеровки не хватает. Уж слишком много показухи мне кажется. Но думаю, что всё-таки она победит.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

В первом не получилось выиграть, в этом то с больной рукой танцевала, то времени на тренеровки не хватает. Уж слишком много показухи мне кажется. Но думаю, что всё-таки она победит.
Я тоже так считаю, потому что у неё техника лучше, хотя Марчин сейчас лчень старается и последний танцы хорошо станцевал...
 
Ответ: Танці з зірками 3

Очень понравился Марчин вчера:king:, а Могилевская еще раз убедила меня в том, что она мне не нравится:x
А вам как?
 
Зверху