Танці з зірками 3

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: Танці з зірками 3

Подкопаева и Хитров лучьшие!!!:up::biggrin::clap::respect:
 
Останнє редагування:

!Serena*

New Member
Ответ: Танці з зірками 3

Я чего-то не пойму Тина похудела или то её так в корсет затянули и платье подобрали по фигуре?
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Танці з зірками 3

Точно-точно.Как раз вчера она отлично выглядела.
Даа,как Горбунов ее душил мне оссобенно понравилось.:DА жюри засудили Могилевскую,не заслужили они 7.Жаль,что Королева-Папунаишвили ушли,скучно без них будет.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

Точно-точно.Как раз вчера она отлично выглядела.
Ага, вчера она мне напоминала Сердючку..ггг
Мне не нравится Подкопаева, сильно высокая у неё самооценка, Могилевская тоже не нр, а Марчин не умеет танцевать, очень жаль Королёву, я очень хотела чтоб она выиграла, а сейчас для меня победителей нету...
Не ожидала, что вчера 1*1 остануться две Наташки...
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Танці з зірками 3

Я так хотела,чтобы в финале 2 Наташки было,видно,не судьба.Вот это было бы интересно. Марчин действительно не умеет танцевать(как бы он мне не нравился:(),а от Лили и ее партнера меня вообще воротит.Хватит с нее и 1 победы.
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

Я так хотела,чтобы в финале 2 Наташки было,видно,не судьба.Вот это было бы интересно. Марчин действительно не умеет танцевать(как бы он мне не нравился:(),а от Лили и ее партнера меня вообще воротит.Хватит с нее и 1 победы.
та полюбому они победят мне кажется... а самооценка у неё реально аж зашкаливает... уже подхаривать начало...
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Танці з зірками 3

Кароль вчера выглядела отлично!но помоему она беременна....
а из пар.. нравится марчин, жалко что королева ушла....
 
Зверху