Танці з зірками 3

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Танці з зірками 3

Я когда на них смотрю,не вижу кто лучше,а кто хуже.Насчет любая - не соглашусь,их дуэт с Шоптенко мне категорически не нравится.А в танцах Могилевская с Владом дополняют друг друга,при том очень эффектно.В конце концов они пара.Понятно,что Яма будет танцевать лучше,т.к. он этим с детства занимается.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

Я болела за Могилевскую и Яму они намного профессиональней танцуют!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Танці з зірками 3

хм..я честно говоря думала что победит Подкопаева...но пролёт Могилевской..:lol::lol:
опять неудалось..)

З.Ы. Ну не люблю я её...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Танці з зірками 3

Вот именно.А победа Марчина - просто часть политической игры.

во-во... полностью с тобой согласна... решили Польше попу полизать... козлы... там говорили, что с начала программы хотели не выкидывать иностранные пары...так тип поинтереснее... и оставить одну до финала...:x вот и оставили... Марчин классный... но его выиграш только ради политических интересов....
п.с. а на счёт Могилевской.... тут пишут, что её не любят :) вы такие чудные... это конкурс был по танцам, а не по любви к людям))) я её не защищаю, так как о ней, как о человеке не могу ничего сказать, я с ней не знакома:D и её биографии и тд не знаю, а вот танцует она супер! если судьи встали на финале их шоу... то это тоже о чем-то говорит...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Танці з зірками 3

Полностью согласна с Кицюней_!!!
Просто захотела подлизаться к Польше, НАТО, а Могилевскую за то, что в 2004 году поддержала ПР "проучить"
 
Ответ: Танці з зірками 3

Я вообще расстроена :( думала, хоть в этот раз дадут Могилевской первое место.. видно ведь, что танцуют лучше :( хотя..последний танец мне понравился больше у Марчина


Но она все равно молодец, как она сказала типа "Если бы у меня не был лучший партнер в мире..." УМНИЦА!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Танці з зірками 3

Ни и где ж ето Могилевская танцует лутше??? - в упор не вижу
 
Ответ: Танці з зірками 3

Так а повтор будет последнего шоу или нет?:)Может у кого-то програмка есть. Сегодня не видела, может правда пропустила. Посмотрите может завтра гала-концерт повторят?
 
Зверху