Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

Анализируя сегодняшние посты Добровольской. Видим следующую картину.
У Русланы появилась кошка с больным глазом. 5 сентября создали тему о помощи, где просят денег на операцию в размере около 480 гривен.

Вот как выглядит хронология постов сегодня.

Добровольская, сегодня в 12.54 - операцию отменили ( - смотреть комментарии).
Пост от группы, сегодня в 19.01 - кошка ждет сегодня операцию ( - смотреть сам пост).
Добровольская, сегодня ~ в 20.10 - отвечает, что не знает, будет ли в пятницу операция ( - смотреть комментарии).

При чем, ни о какой другой кошке не сообщается. Вот и получается, как так-то?

Что два раза сообщилось о том, что операцию отменили, а в перерыве между этими постами появляется еще один, где говорят, что кошка ждет операцию сегодня?

Заметьте, пост о кошке и необходимости операции висит в ТОП-е. Не факт, что все возьмут и прочитают комментарии, чтобы понять, что пока нет необходимости оплачивать операцию.

Спрашивается: как это понимать?
Снова "механическая" ошибка? Или что?

Не слишком ли много таких несостыковок и неточностей обнаруживается за последнее время?
Тебе самому не противно кошатник: кошке чуть не вырвали глаз, с субботы Руслана почти не спит, т. к. кошка всю ночь мяукала в ванной(выпускать ее нельзя, потому что остальные коты Русланы ее могут повредить),надо постоянно капать капли что бы гематома рассосалась и доктор смог бы определиться с дальнейшим лечением, на передержу кошку никто не взял ,а утром снова подъем в 3.20 и по старому маршруту кормить животных, а фото чеков для тебя КАК ВСЕГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.А что ты сделал добро и полезного за эти дни?
 

vsvhf

мимо проходила :)
а сколько котов у мадам дома своих?
 

koshatnik

Member
Тебе самому не противно кошатник: кошке чуть не вырвали глаз, с субботы Руслана почти не спит, т. к. кошка всю ночь мяукала в ванной(выпускать ее нельзя, потому что остальные коты Русланы ее могут повредить),надо постоянно капать капли что бы гематома рассосалась и доктор смог бы определиться с дальнейшим лечением, на передержу кошку никто не взял ,а утром снова подъем в 3.20 и по старому маршруту кормить животных, а фото чеков для тебя КАК ВСЕГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.А что ты сделал добро и полезного за эти дни?
И... что? У меня была больная кошка с инфицированным глазом, которой надо было регулярно его капать и смазывать. И ничего, как-то справился. И не делал это достоянием общественности.

Я бы попросил вас мне не тыкать. Прежде чем продолжать задавать мне вопросы, ответьте на те, которые я адресовал вам несколькими постами выше.

То, что Руслана почти не спит, дает право собирать на операцию, которую отменили, да? Или, может быть, правильней было бы закрыть сбор, а потом его возобновить, если операция все же понадобится? И я бы попросил вас оперировать фактами, а не лирикой.

Кстати, раз вы так безоговорочно верите Руслане, раз вы ее поддерживаете, то почему бы вам эту кошку не взять на передержку? Пусть женщина выспится! А вы пока капли покапаете.
 

Melpomene

адепт хаоса
Тебе самому не противно кошатник: кошке чуть не вырвали глаз, с субботы Руслана почти не спит, т. к. кошка всю ночь мяукала в ванной(выпускать ее нельзя, потому что остальные коты Русланы ее могут повредить),надо постоянно капать капли что бы гематома рассосалась и доктор смог бы определиться с дальнейшим лечением, на передержу кошку никто не взял ,а утром снова подъем в 3.20 и по старому маршруту кормить животных, а фото чеков для тебя КАК ВСЕГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.А что ты сделал добро и полезного за эти дни?
Мне Руслана тоже привезла котенка со сломанной ногой. Котенок хромает. Кроме того, он ободрал мне шторы, не дает спать ночью ни мне, ни детям. Запереть его невозможно, кричать начинает. Может, если вы такой фанат Русланы, то заберете к себе котейку, а?А то у меня и так три кота)))
 
И... что? У меня была больная кошка с инфицированным глазом, которой надо было регулярно его капать и смазывать. И ничего, как-то справился. И не делал это достоянием общественности.

Я бы попросил вас мне не тыкать. Прежде чем продолжать задавать мне вопросы, ответьте на те, которые я адресовал вам несколькими постами выше.

То, что Руслана почти не спит, дает право собирать на операцию, которую отменили, да? Или, может быть, правильней было бы закрыть сбор, а потом его возобновить, если операция все же понадобится? И я бы попросил вас оперировать фактами, а не лирикой.

Кстати, раз вы так безоговорочно верите Руслане, раз вы ее поддерживаете, то почему бы вам эту кошку не взять на передержку? Пусть женщина выспится! А вы пока капли покапаете.
А верю я ей потому ,что фактически каждый день с ней пересекаюсь и вижу все своими глазами,а по поводу денег ,вы как всегда все факты перекручиваете,т.е. на лечение уже потрачены деньги,что подтверждает фото чеков. Научитесь информацию читать и между строк,сколько можно вам одному, разжевывать каждую букву и каждое слово в любом посте.
 
Мне Руслана тоже привезла котенка со сломанной ногой. Котенок хромает. Кроме того, он ободрал мне шторы, не дает спать ночью ни мне, ни детям. Запереть его невозможно, кричать начинает. Может, если вы такой фанат Русланы, то заберете к себе котейку, а?А то у меня и так три кота)))
Я ей помогаю тем чем могу,я ведь тоже не всесилен.
 

koshatnik

Member
А верю я ей потому ,что фактически каждый день с ней пересекаюсь и вижу все своими глазами
Прекрасный аргумент, я бы даже сказал - железобетонный.

а по поводу денег ,вы как всегда все факты перекручиваете,т.е. на лечение уже потрачены деньги,что подтверждает фото чеков. Научитесь информацию читать и между строк,сколько можно вам одному, разжевывать каждую букву и каждое слово в любом посте.
Может вы последуете своему совету? Я видел, что деньги потрачены на лечение, смотрел чеки. Не о лечении ж вопрос, а об операции, которую отменили, но тема о необходимости финансов висит. Разницу совсем не видите?

Кстати, вы так и не сказали. Что на счет забрать у Русланы эту кошку?
 
Прекрасный аргумент, я бы даже сказал - железобетонный.



Может вы последуете своему совету? Я видел, что деньги потрачены на лечение, смотрел чеки. Не о лечении ж вопрос, а об операции, которую отменили, но тема о необходимости финансов висит. Разницу совсем не видите?

Кстати, вы так и не сказали. Что на счет забрать у Русланы эту кошку?
Операцию не отменили(ее все равно прийдется делать как только глаз разсосеться)
 
Прекрасный аргумент, я бы даже сказал - железобетонный.



Может вы последуете своему совету? Я видел, что деньги потрачены на лечение, смотрел чеки. Не о лечении ж вопрос, а об операции, которую отменили, но тема о необходимости финансов висит. Разницу совсем не видите?

Кстати, вы так и не сказали. Что на счет забрать у Русланы эту кошку?
Я ей помогаю тем чем могу,я ведь тоже не всесилен.
 
Зверху