Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

artem20

Well-Known Member
Етицкие помидоры, вы чи на котах помешаны? Уже и меряетесь котами, у кого больше. Нормальные люди сиськами да хренами меряются:D
 

koshatnik

Member
Операцию не отменили(ее все равно прийдется делать как только глаз разсосеться)
То, как описываете вы, называется операция ОТЛОЖЕНА. Читаем ниже комментарий, что там написано? ОТМЕНИЛИ!

Итак, я позвонил в Хелс и узнал. Операцию на данный момент действительно ОТМЕНИЛИ. На данный момент проводится лечение глаза. Операция ВОЗМОЖНО (то есть, далеко не факт) будет проводиться. Укажут на это результаты лечения.

Я специально уточнил: по состоянию на текущий момент операция планируется?
Мне сказали: нет.

То есть, ваше утверждение не соответствует действительности.

Или вы реально не видите разницу между "операцию придется делать, как рассосется глаз" и "необходимость операции определить результат лечения"?

Но это не мешает админам группы, вопреки словам врачей, утверждать, что операция будет позже и собирать на нее деньги.

А вот второй коммент наталкивает на размышления, что высылаемые заранее деньги на операцию имеют шансы быть потраченными на иные цели.

Я ей помогаю тем чем могу,я ведь тоже не всесилен.
Интересно, сколько же у вас дома животных то, что взять одну кошку или котенка, которого вам предлагали выше, проблема?
 

Вкладення

  • 21.8 КБ Перегляди: 497
  • 17.6 КБ Перегляди: 510
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
здесь на форуме Алекс разместил тоже темку. в которой нужно собрать деньги этой кошечке на операцию.
щас поищу ссылко.

тема открыта вчера в 11-31 ч.
 

vsvhf

мимо проходила :)
я лично не против, чтобы находились волонтёры, помогающие бедным животным за средства неравнодушных сумчан, но хотелось бы видеть в их числе честных и порядочных людей.
увы, это фантастика.
 

Melpomene

адепт хаоса
я лично не против, чтобы находились волонтёры, помогающие бедным животным за средства неравнодушных сумчан, но хотелось бы видеть в их числе честных и порядочных людей.
увы, это фантастика.
Нет. Это не фантастика. В г. Сумы есть честные волонтеры, которые ни копейки не потратят на левые нужды.
 
Вашу бы энергию да в мирное русло направить,горы бы свернули (например Бэна забрали бы из Александрии,но так нет проще сидеть и критиковать работу других).В стремление помочь животным,волонтера Русланы,вы не верите,это ваше право,с этим и оставайтесь.
 

koshatnik

Member
Если бы волонтер вела строгую отчетность и не врала на пару с Добровольской, вопросов бы не было.

Вы так и не сказали: сколько у вас дома животных, что места для 1 кошки нет?
 

tata210976

New Member
Вашу бы энергию да в мирное русло направить,горы бы свернули (например Бэна забрали бы из Александрии,но так нет проще сидеть и критиковать работу других).В стремление помочь животным,волонтера Русланы,вы не верите,это ваше право,с этим и оставайтесь.
Александр
Я долго молчала ,ну и меня кончилось терпение , вы бы не лезли к Александрии,у хозяйки характер тяжелый , забрать Бэна не получиться ни у кого ,пока она сама не захочет отдать ,а вот навредить можно ,пока охрана пропускает молча в тряпочку ходите и кормите , а то и за вас потом люди не смогут прийти и покормить.
 
Останнє редагування:
Вашу бы энергию да в мирное русло направить,горы бы свернули (например Бэна забрали бы из Александрии,но так нет проще сидеть и критиковать работу других).В стремление помочь животным,волонтера Русланы,вы не верите,это ваше право,с этим и оставайтесь.
Александр
Я долго молчала ,ну и меня кончилось терпение , вы бы не лезли к Александрии,у хозяйки характер тяжелый , забрать Бэна не получиться ни у кого ,пока она сама не захочет отдать ,а вот навредить можно ,пока сохранна пропускает молча в тряпочку ходите и кормите , а то и за вас потом люди не смогут прийти и покормить.
Частично вы правы,только ситуация по питанию Бэна стоит на месте ,его фактически никто не кормит и еду не привозит,кроме Русланы по утрам,Светланы Жерех пару раз и одной девушки,которая передала банку еды(про лекарства я даже не говорю) поэтому смысла в этих шифрах мало,он медленно умирает и от недоедания и от болячек.
 

tata210976

New Member
Александр с питанием мы дело наладим , я разберусь с графиком по работе и смогу забирать еду у девушки которая вам передавала банку с кашей , сама попытаюсь помочь с едой ( живу в районе Александрии),насчет лекарств надо попытаться провести туда ветеринара ,чтобы он назначил лечение.Вопрос в принципе решаем. Только не надо ссориться с хозяйкой ,я ее косвенно знаю ,это не приведет ни к чему хорошему.
 
Зверху