Девушки-барабанщици

bat_karm

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

я надеюсь что когда нибуть поламаю эти стереотипы,и постараюсь быть одновременно красивой девушкой и хорошей музыканткой.
Ну тебе осталось стать хорошим музыкантом. Тем более задатки у тебя неплохие стремления с упорством - каждому б такое! Не слушай никого, кто говорит про девушек-музыуантов (в частности про девушек-драмеров) всякие гадости! Не стоит прислушиватся ко мнениям каждого человека, многие из которых не шарят в этом и обсырают, не в состоянии сделать хотябы такое же! Удачи тебе и везения!
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

спасиба огромное за поддержку!мне очень приятно!
Буду стараться!:)
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

А я бы наоборот советовал сначала учиться БЕЗ спарки. Потому что сначала нужно хорошо владеть одной педалью, а потом уже переходить на две ИМХО
Я ВЛАДЕЮ 2МЯ ПЕДАЛЬКАМИ ХОРОШО И ИГРАЮ БЕЗ СПАРКИ:) ЕСЛИ 1 БОЧЬКАТ О ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО НУЖНО ЗАБИТЬ НА ХЕТ:)
П.С ДОН_БИДОН
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Девушки-барабанщици

кто то тут против женского барабана? гыгыггы
посмотрите на GO BETTY GO и нафига спарки --- это не главное ...
 

TaboriT

Member
Ответ: Девушки-барабанщици

You must be registered for see images

Так... пора б уже реанимировать тему. Тем более после прослушивания демок аццких японок Flagitious Idiosyncrasy In The Dilapidation :in_love:, играющих, что на первый взгляд удивительно, grind ;-)))))00. Записываюсь в их "группи"-клЮб. Утробный гроул и своеобразный чистоЖенский скриминг :*** :p

Дык, можно еще вспомить про барабанщицу киевской группы 3,14, которые выступали в конце на каком-то фесте в ДК Химик... толи алкоголь так давал драйва толи группа действительно рвали нервы свои психоделикоческим арт-роком... (чи чем там епт..) Понравилось однако...

_Shadow_ , как успехи то?
 

Вкладення

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Девушки-барабанщици

А мош ссылканёш? =)
 

TaboriT

Member
Ответ: Девушки-барабанщици

А мош ссылканёш? =)
Йориг, неужели заинтересовало? ;-))))) Не ожидал...

You must be registered for see images

В архиве две демки, у них вроде бы и сплит с кем-то етсь но увы не имею в наличии...
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Девушки-барабанщици

От прослушивания получил большое удовольствие. Порадовали, как и их земляки Infernal Revulsion.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Жесть. Такого "женского" мяса ранее я не слышал. Тупо отвисла челюсть.
/me ох**вает.
 
Зверху