Девушки-барабанщици

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

сложная музыка это музыка которая заставляет думать а не просто слушать,я поняла это недавно.кор это качёвая музыка,но не обязательно сложная.сила удара зависи не всегда от его физическойц силы,это техника,так что не обязательно играть очень сильно чито бы звукбыл очень громким,это знают не все,в основном хорошие музыканты.
про спарку я действительно могу сказать что это сложно физически но я повторюсь,это не повод щитать девушек плохими музыкантами.возможно им теяжелее играть кор и панк,но насчёт другой музыки...они иногда во многом превосходят парней.
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

да дело ведь не в том, что я считаю девушек плохими музыкантами, просто часто так оно и есть - в альтернативных проэктах девушки чаще по приколу учавстуют чем из-за серьезных побуждений, и (повторюсь) часто не остаются девушками в моем понимании этого слова )
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ответ: Девушки-барабанщици

девушки все могут, но не всем дано, тоже самое и про парней можно сказать, в консерваториях много девушек учится, и мужикам они не уступают. а вот для тяжелой музыки нужен другой подход, просто не всем это под силу психологически и физически
хорошему драммеру особенно нужны мышци
и вобще абсолютное большенство девченок из тяжелых банд меня абсолютно не разу внешне не привлекают. тоесть как девушки потеряны ))
+1 согласен с тобой
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

я надеюсь что когда нибуть поламаю эти стереотипы,и постараюсь быть одновременно красивой девушкой и хорошей музыканткой.
 

[static]

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

ето ты типа сабралась на драмах учиться играть?
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

не собралась,а учусь уже больше года.:)
 
Зверху