Девушки-барабанщици

_Shadow_

New Member
мне интересно узнать могжет ли девушка,по вашему мнению, стать хорошим баранщиком?
меня очень огорчает тот факт что многие девушек просто не признают как музыкантов и считают что они не способны играть на муз.инструментах,тем более на ударных.я сталкивалась с тем что на мнение девушки в музыке часто просто не обращают внимание.
вот приехала к нам группа из девочек,они ещё не начали играть, а парни уже кричали Сакс!это нормально?что за ущимление прав?девчонки отыграли довоьно прилично,и барабанщица очень хорошо сыграла!но стереотип всё равно есть,почему,некоторые девчонки выгрибают так как не выгрибут парни!просто мало представителей женского пола играют на таких инструментах!
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Девушки-барабанщици

кстати да. В той группе лучше всего играла как раз таки барабанщица. Остальные никакие
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

ну вот.а говорят что девушки ничего не могут!
 

Heartgrame

Member
Ответ: Девушки-барабанщици

ну не знаю..
смотря в каком стиле будет играть группа..
 

TaboriT

Member
Ответ: Девушки-барабанщици

Это все стереотипы! И из-за них к девушкам предьявляют больше требований, судят строче, чем парней музыкантов. А мне нравиться, когда в металлической группе есть девушки и не только на бек-вокале. Пора ламать эти устоявшиеся традиции. Если "нежные существа" освоили гроулинг, почему бы и не дробить бластбит?
Понравился раздел о гендере в хфильме "Путь металлиста".

I love Angela Gossow!!!!
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

+1
мало девчёнок физически могут осилить некоторые стили.
по моему у кого не получается не играют тяжолую музыку а выбирают тот стиль, в котором могут сыграть.
но я считаю это не повод считать что девушки разбираются в мкзыке хуже парней!
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

девушки все могут, но не всем дано, тоже самое и про парней можно сказать, в консерваториях много девушек учится, и мужикам они не уступают. а вот для тяжелой музыки нужен другой подход, просто не всем это под силу психологически и физически
хорошему драммеру особенно нужны мышци
и вобще абсолютное большенство девченок из тяжелых банд меня абсолютно не разу внешне не привлекают. тоесть как девушки потеряны ))
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

ну не обязательно мышци иметь.у меня допустим их не очень видно:)ну для тяжолой музыки возможно,они сами собой появляются.а те кто не хочет жертвовать своей внешностью просто играет не тяжолую а СЛОЖНУЮ музыку.
 

San4ezz

Member
Ответ: Девушки-барабанщици

а кому не нравятся девушки с мышцами?
главное лишь что б у тебя мышци были побольше)
девушки-барабанщицы это гуд))
 
Зверху