Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

у меня появилась единственная мечта по поводу учебы и я прям горю тем что бы поступить в академию! хочу поехать в академию, все узнать подробненько! а без направления не берут?
 
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

направление - одно из обязательных условий.
 

Yamato

Loner
Відповідь: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

У меня в этом заведении лучший друг учится. ВУЗ можно описать в двух словах: БЕСПРЕДЕЛ+ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Відповідь: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

У меня в этом заведении лучший друг учится. ВУЗ можно описать в двух словах: БЕСПРЕДЕЛ+ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО
и в чем же проявляется беспредел?:lol:
 
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

пусть "беспредел и взяточничество", зато, небоюсь этих слов, один из самых пристижных вузов! да, на сессию надо бабки, но когда ты закончишь обучение, пред тобой "двери будут открыти" во многом....
 

Freddie

New Member
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

пусть "беспредел и взяточничество", зато, небоюсь этих слов, один из самых пристижных вузов! да, на сессию надо бабки, но когда ты закончишь обучение, пред тобой "двери будут открыти" во многом....
Интересно.. кому это надо деньги?сдаю сессию-ни копеечки! Знаю даже давали,причём очень большие деньги,-преподы не берут..
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

пусть "беспредел и взяточничество", зато, небоюсь этих слов, один из самых пристижных вузов! да, на сессию надо бабки, но когда ты закончишь обучение, пред тобой "двери будут открыти" во многом....
а например еще не слышал чтобы на первом курсе давали взятки....
 
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

А что из себя представляет направление в этот университет?Зачем оно нужно?Для дальшейшего трудоустройства?Если да, то мне не понятен смысл. У всех ли есть этот договор?
 

Freddie

New Member
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

А что из себя представляет направление в этот университет?Зачем оно нужно?Для дальшейшего трудоустройства?Если да, то мне не понятен смысл. У всех ли есть этот договор?
Это направление-заказ отпределённой государственной структуры на подготовку ей юристов-специалистов, она оплачивает за тебя твоё обучение,а потом выпускник обязан отработать 3 года в ней..
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Это была мечта моего отца,но я не изьявила особого желания туда идти,так как продолжать получая высшее юридическое -не моё.
Читая тут о взятках...люди зачем так удивляться??Сейчас в любом ВУЗе и даже школах имеються такие "бедствующие" преподаватели.Давным давно это уже не новинка :cool:
Брать взятку или нет-дело каждого,но в мире не без этого ;)
 
Зверху