Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

я.
завтра осталось допроходить мед.комиссию.
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

а на какой фак?
 
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

Інститут підготовки слідчих кадрів для Служби безпеки України..
хотя параллельно хожу на курсы в банковскую, юридические, подстраховываюсь.
 

Freddie

New Member
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

Інститут підготовки слідчих кадрів для Служби безпеки України..
хотя параллельно хожу на курсы в банковскую, юридические, подстраховываюсь.
Мдя.. Факультет-то хороший, но понравится ли девочке все 5 лет ходить в военной форме и в тяжелейшей обуви?Не вижу смысла.. там девочек очень мало-учятся единицы.. соответственно очень тяжело будет поступать.. во запугал :) Нет ты ,конечно, поступай-дело стоит свечь... просто если ты хочешь получить качественное юр. образование, не обязательно поступать на военизированный факультет, для девочки вполне бы подошёл факультет юстиции или другой какой-нибудь...
 
Останнє редагування:
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

елки! сегодня окулист придралась как никто другой... брр.. тесты всякие разные на цвета, фигуры.. феее
"болели ли вы в детстве косоглазием? дальтонизмом? что смешного?!" :)))
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

так аналогично и я в том году делал.банковская рулит:) когда сдавал экзамены в Юрку,то даже не волновался,так как был студентом банковской!вот только если у тебя нет по Сумам связей в СБУ,то ты не получишь направление....придираться будут даже до пломб в зубах...а в Харькове медкомиссия будет еще хлеще....но факультет классный,СБУ и прокуратура считаются элитными в академии:)
в этом та вся и засада в этой мед комисии, я дурак начал косить в военкомате теперь СО 4 нада что то решать, впринципи связи в СБУ есть.
Ну я был в академии той видил Сбушников будуйщик нечего в них сверх естественого нет одни гаврики чахлыйе)
 

LibрA

Холёсяя:)
Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

Обучение в академия им. Ярослава Мудрого было моей мечтой с 7 класса...но к сожалению жизнь поврнулаь ко мне не той строной (хех,видимо попой) ... ну сейчас учусь В УАБС и довольствуюсь тем , что есть :)
 
Зверху