Вбивства Калашникова і Бузини.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Смотрели вчера Шустера ? Так там Катеринчук прямо заявил что наличие массы оружия
в Украине и недовольство действиями существующей власти преведут к появлению
в Украине итальянских "Красных бригад" или ее аналогов.

Очень не хочется думать что он близок к истине. Впрочем еще одно политическое убийство
расставит все по своим местам.
Loner, я тебе благаю! Дивно, як цілий рік народ прочекав виконання обіцянок. Попереджали ж, що 3-го Майдану не буде. Буде суд Лінча.
Але, я все одно, більше схиляюсь, що це справа ФСБ. Виконавці професіонали. А професіонали з таких справ у мордорі, там досвіду більше ніж треба.
 

Whisper

Well-Known Member
Loner, я тебе благаю! Дивно, як цілий рік народ прочекав виконання обіцянок. Попереджали ж, що 3-го Майдану не буде. Буде суд Лінча.
Але, я все одно, більше схиляюсь, що це справа ФСБ. Виконавці професіонали. А професіонали з таких справ у мордорі, там досвіду більше ніж треба.
Ну пусть ФСБ делает за нас эту грязную работу , чо ! ;) В конце концов , они же не могут остаться в стороне от борьбы с фашистами )
 

Deather

Well-Known Member
завдяки травожерному я встановив вбивцю бузини
You must be registered for see images attach

PS подяки не треба
 

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see images


Перший пішов ...
Ні в кого питань не виникло , Чому ФСБшники завалили кацапських шісток ( і звалюють їхні смерті на якесь упа ) , але не чіпають їх куратора Медведчука ? Або Ахмєтку ?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ні в кого питань не виникло , Чому ФСБшники завалили кацапських шісток ( і звалюють їхні смерті на якесь упа ) , але не чіпають їх куратора Медведчука ? Або Ахмєтку ?
Всё же просто. Какие тут могут быть Вопросы. Медведчук это просто семья Путина (это знает даже бабка на забитом хуторе), ФСБ на него даже не посмотрит косо. А до Ахметова какое дело ФСБ? - бизнесмен, который хотел и дальше управлять своей огромной корпорацией и отказывался от политических дрязг и должностей и сейчас будет продолжать терять капитализацию своего бизнеса так как с обеих сторон конфликта его реально давят - национализация(ДНР) и реприватизация(Украина) активов и разрушение инфраструктуры и связей (а с Ахметовым, кстати будет дальше терять и экономика Украины).

Хватит витать в облаках и искать какие-то конспирологические теории.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Всё же просто. Какие тут могут быть Вопросы. Медведчук это просто семья Путина (это знает даже бабка на забитом хуторе), ФСБ на него даже не посмотрит. А до Ахметова какое дело ФСБ? - это просто бизнесмен который хотел и дальше управлять и своей огромной корпорацией и отказывался от политических дрязг и должностей и сейчас будет и дальше будет продолжать терять капитализацию своего бизнеса так как с обеих сторон конфликта его реально давят - национализацию и реприватизацию активов и разрущение инфраструктуры и связей.
Хватит витать в облаках и искать какие-то конспирологические теории.
Нема ніякої конспірології . Вбивства справжні .
Якби ці акції проводило міфічне упа , логічно б завалити когось відомішого та впливовішого ...
Lion3D , ви своїм дописом підтверджуєте ту версію : що вбивства в Києві на руку кремлю і шкодять Українській владі .
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Lion3D , ви своїм дописом підтверджуєте ту версію : що вбивства в Києві на руку кремлю і шкодять Українській владі .
В ваших мыслях может и подтверждаю. Но это только мысли. Реального положения дел по этим убийствам я не знаю и ничего подтвердить или опровергнуть не могу.
 
Останнє редагування:
Зверху