Есть ли в Украине демократия?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Есть ли в Украине демократия?

  • Есть

    Голосів: 34 34.3%
  • Нет

    Голосів: 56 56.6%
  • Не знаю

    Голосів: 9 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99

Haup

козаченько
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

atos сказав(ла):
Есть конеЧно! .... а Haup крассава ,патриот!
Спасибо братело!!!! И люди, демократия в Украине есть. Я голосую за Ющенко, мои родители за Тимошенко...и никто меня не пресует! Разве это не демократия? Все начинается с семьи, ведь так нас в школе учили ;)


з.ы. подождите, не все сразу........пока пахнит салом, пока и будет Украина(шутка)......мы победим, правда за нами!!!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

Haup сказав(ла):
Спасибо братело!!!! И люди, демократия в Украине есть. Я голосую за Ющенко, мои родители за Тимошенко...и никто меня не пресует! Разве это не демократия? Все начинается с семьи, ведь так нас в школе учили ;)


з.ы. подождите, не все сразу........пока пахнит салом, пока и будет Украина(шутка)......мы победим, правда за нами!!!
Хэх!!!Та да пока пахнет салом,пока и буит Украина!!!Хотя Украина показала на выборах президента свою демократию,а особенно Янукович.Когда заставляли голосовать именно его,грозя выселению из общаг,увольнением с работы.....
 

Haup

козаченько
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

Люди, НДП реально рульная партия. Модная, вся молодежь ее поддерживает, имею ввиду образованную молодежь. Даже извесные ВИА сочиняют стихи на благо процвитания этой очаровательной партии, которая борится за права гражданина, за каждого человека в отдельности. Грех не поставить галочку напротив № 26....вы совершите большую ошибку и будете себя кортать всю свою жизнь, если ошибетесь и поставите галочку на № 25 или 27!!!! А какая женщина возглавляет эту партию, кстати такая красивая брюнетка, такой приятный голос, а как она одевается!!! м-м-м Голосуйте за Михайловского, его руки не воровали!!! Если проголосуете за НДП, то Украина будет процветать, мы захлебнемся от счастья, от кучи инвесторов. Россия понизин цены на газ до 30 $. Кстати, слышали новый договор? Если побеждает НДП, то нас автоматически берут в Евросоюз с руками и ногами! А ты за какую партию будешь голосовать? Чтоб смотреть с гордостью в глаза своим детям, голосуй за НДП. Это реально крутая партия!


з.ы. SandraXXX, я расчитую на добавку....ведь я перестарался....с тебя + 50 грн :) :) :)


Коста, плиЗЗЗ не удаляй это сообщение. Я хотел показать не просто тупой флуд.....
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

Haup сказав(ла):
Люди, НДП реально рульная партия. Модная, вся молодежь ее поддерживает, имею ввиду образованную молодежь. Даже извесные ВИА сочиняют стихи на благо процвитания этой очаровательной партии, которая борится за права гражданина, за каждого человека в отдельности. Грех не поставить галочку напротив № 26....вы совершите большую ошибку и будете себя кортать всю свою жизнь, если ошибетесь и поставите галочку на № 25 или 27!!!! А какая женщина возглавляет эту партию, кстати такая красивая брюнетка, такой приятный голос, а как она одевается!!! м-м-м Голосуйте за Михайловского, его руки не воровали!!! Если проголосуете за НДП, то Украина будет процветать, мы захлебнемся от счастья, от кучи инвесторов. Россия понизин цены на газ до 30 $. Кстати, слышали новый договор? Если побеждает НДП, то нас автоматически берут в Евросоюз с руками и ногами! А ты за какую партию будешь голосовать? Чтоб смотреть с гордостью в глаза своим детям, голосуй за НДП. Это реально крутая партия!
Насколько я знаю,это тема про демократию,а не об агитации за какую партию голосовать.Но коль пошла такая тема,то мое мнение ПРП-Партия реформы и порядка.Свой выбор я отдам именно ей!!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

Haup сказав(ла):
Коста, плиЗЗЗ не удаляй это сообщение. Я хотел показать не просто тупой флуд.....
Надо бы конечно. Ну раз демократия у нас, то значит демократия. Не путайте только демократию с маразмом.
ЗЫ: петросянством тоже увлекаться не нужно, намёк понял?
 

Haup

козаченько
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

Демократия---свобода выбора!!!! На меня никто не давит, на моих знакомых, родителей, друзей тоже никто не давит! Так в чем вопрос? Иди голосуй за кого хош...ложи черненький или беленький камушек) мы сами делаем свой выбор, за нас никто галочку не ставит. Просто часто пользуются мозгами разных дурачков, алкоголиков и себе подобных, а люди ведутся...но это уже скорее к теме "Образованность в Украине"! Если человек реально шарит, то ему плевать на агитационные листочки, черненькие рекламки и палаточки на улицах.......выбор каждый зделал для себя уже давно....я лично с 2003 года!!!!


З.Ы. Коста, как мне не понять намек, если я "повелитель намеков" :)
 

GARIK

Member
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

Haup сказав(ла):
Знаешь, октоген, я буду голосовать за Ющенка. А кто лучше ? Есть ли такие? Он наиболее достоен и я верю в него.....Октоген, не его вина в том, что его подставили...меня тоже друзья предавали, наверное и тебя..его можно и нужно понять.....Ющенко форевеРРРР, мы только и можем критиковать....когда у тебя чтото невыходит и тебе говорят : "Та ты кадр, руки-крюки, ниче у тебя не выйдет"...и пропадает охота чтото делать....я считаю, что рано делать какие либо выводы.....можно дать ему шанс.......мы ждали 445 лет... можно и еще малеха подождать....

Против него сейчас работают почти что все....ему и не дают чтото зделать.....не в нем ищите ошибки, а начните хотябы с себя!!! Все тут умные видители....кароче....он не упал в моих глазах!!!

з.ы. главное, что б его сторонники, не стали его врагами.... и они будут не только его врагами.....(я не себя иммею ввиду)....
Плохому танцору тоже все мешает. Вопрос, что сделал Виктор Андреевич Ющенко для тебя, для Украины для народа, что ты его так уважаешь?
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

Natachka сказав(ла):
Плохому танцору тоже все мешает. Вопрос, что сделал Виктор Андреевич Ющенко для тебя, для Украины для народа, что ты его так уважаешь?
лично никому президент ничего не обязан делать.
ну а раз так задан вопрос - то лично для меня он убрал с руководящих постов в государстве неуча януковича.
 
N

NOOK

Guest
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

Господа в Украине демократии нет.......есть демократические начала.
Но самое интересное что демократии нет и в америке..........обратите в нимание на их законы.
А кто в политологии разбирается увидит там "стеклянную" демократию...
ВОТ так!!!
 

GARIK

Member
Ответ: Есть ли в Украине демократия?

саян сказав(ла):
лично никому президент ничего не обязан делать.
ну а раз так задан вопрос - то лично для меня он убрал с руководящих постов в государстве неуча януковича.
Как это Президент никому ничего не обязан делать? Зачем же тогда он вообще существует? Зачем тогда было его выбирать? Я например за него голосовала, потому надеялась на улучшение жизни граждан и страны.
А любить его за то, что он типа убрал Януковича, абсурд, ну и что тебе с этого, ты лучше жить стал? Или тебе например хорошо, что лучше пусть все будет без изменений или еще хуже, тока б Януковича б не было?
 
Зверху