Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

  • Должен ответить перед законом.

    Голосів: 26 46.4%
  • Нет не должен

    Голосів: 18 32.1%
  • У него имунитет (не ответит)

    Голосів: 7 12.5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосів: 5 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56

lyolia

Забанен
Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

2КОСТа.

"Огидно не огидно" - понятия далёкие от конструктива. Не велика жертва
на благо народа объединить усилия "огидних" и менее "огидних". Народ ведь не взирая на "огидність" доверил мандати своим избранникам.

P.S. Истинное состояние души политика известно лишь проктологу. ИМХО!
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Відповідь: Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование сре

Як в попередньому пості я вже казав для якихось суттевих змін у законах 300 голосів можно і набрати. Зокрема з приводу закону про референдум і його наслідків. І всі дуже рьяно за це висловлювались ( за референдум ), тому в цьому питанні вони мають бути одностайні. От нехай і приймають цей закон, роблять варіанти статей констітуції, проводять їх обговорення і тоді, якщо в них констітуційної більшості не буде - проводять референдум, щоб ми голосували не за якись портрети, а за реальні статті.
ППКС! (подпишусь под каждым словом)

Возможно, если я выделю фразу "жизненно необходимые поправки" в презрительные кавычки - вам станет более понятно, какие изменения я имел ввиду... и в том же посте подробно их описал, в видении Партии Регионов.

ЗЫ: естественно я только ЗА конструктивные изменения в Основной Закон. Но я думаю, что если предложения будут реально КОНСТРУКТИВНЫМИ, проблем с 300 голосами не будет. +1 КОСТа.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

Еще один? Где был первый? Аргументируем или как обычно?
Первым сливом Вы сочли "отсутствие аргументов у bsv", вторым можете засчитать мой и укрепиться в собственной непогрешимости. Либо ещё раз внимательно прочитайте пости Ваших оппонентов. Выбор за Вами.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

Пока лишь я вижу только четкую аргументацию своей позиции при отсутствии таковой у оппонентов. Если я что-то пропустил, ткните меня носом, если будет угодно. Я умею признавать свою неправоту.
 

bsv

Странник
Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

KOCTa
#43
Я же сразу написал. Вопрос морали. Согласно вашей морали ему отвечать не за что. По моему есть за что.
Напомню, что внеочередные выборы проводились по причине: 150 депутатов сложили свои мандаты. Все остальное было проверка конституции на дух или на запах.
Прошли выборы. И много ли вы там увидите новых лиц? Те же яйца только в профиль.
А СПУ не показатель.

#46
Вы так сказали, как будто ПР набрали меньше чем в прошлый раз. А набрали они больше :)
А что касается самого глупого избирателя. Ну так вить БЮТ и НУ сложили свои полномочия. И их избиратели все равно проголосовали за них.
«Как говорит шеф – Если человек идиот то это надолго» (с) Лёлик

- если не будет 300 голосов. Нельзя будет внести изменение в конституцию. А это значит, что грош цена такому парламенту.
Так что я бы особо не тешился 226 голосов. Тем более еще не известно какая коалиция будет. Вариантов много. И больше шансов ПР попасть к большинству :)
И будет «Юлю кинули» (с)
 
Останнє редагування:

bsv

Странник
Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

Я согласен, что 230 голосов это мало. Даже 250 - маловато... Поэтому вполне допускаю коалицию ПР+НУ-НС в недалеком будущем... (и кампания в духе - "обьеднаемо крайину!")... грустно это все.
Если будет такая коалиция. Тогда я вообще не понял этот цирк. Зачем обвинять ПР во всех грехах и нарушение конституции, а потом с ними объединяться?
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

Не знаю, но что-то мне подсказывает, что этот фантастический вариант не стоит отбрасывать...(как ни прискорбно)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

KOCTa
#43
Я же сразу написал. Вопрос морали. Согласно вашей морали ему отвечать не за что. По моему есть за что.
Напомню, что внеочередные выборы проводились по причине: 150 депутатов сложили свои мандаты. Все остальное было проверка конституции на дух или на запах.
Прошли выборы. И много ли вы там увидите новых лиц? Те же яйца только в профиль.
А СПУ не показатель.

#46
Вы так сказали, как будто ПР набрали меньше чем в прошлый раз. А набрали они больше :)
А что касается самого глупого избирателя. Ну так вить БЮТ и НУ сложили свои полномочия. И их избиратели все равно проголосовали за них.
«Как говорит шеф – Если человек идиот то это надолго» (с)

- если не будет 300 голосов. Нельзя будет внести изменение в конституцию. А это значит, что грош цена такому парламенту.
Так что я бы особо не тешился 226 голосов. Тем более еще не известно какая коалиция будет. Вариантов много. И больше шансов ПР попасть к большинству :)
И будет «Юлю кинули» (с)
Те що результати мало змінились якраз і каже про те, що ті перебізчики аж ніяк не відображували думку тих,, хто за них голосував. Якщо б було так, то пропорція була б ні як зараз, в найгіршому випадку 50-50, я як коаліція і намагалась досягнути 300 - 66 - 33, не на користь НУ-НС та БЮТ. От в цьому і полягає зміст і суть результатів перевиборів. Вони відобразили те що було казками діда Мороза і те що дійсність.
А НУ-НС і БЮТ їх виборці якраз і підтримали знову тому, що підримувають їх дії. І навить частка від НУ до БЮТ перейшла, незважаючи на приєднання НС до блоку з НУ, якраз більшою мірою тому що БЮТ була більш послідовна в відношеннях з ПР.
 

bsv

Странник
Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

Ну убрали Мороза. Не дали прошлой коалиции набрать 300 голосов. И что? Полегчало?
Теперь будет лучше?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

Не знаю, но что-то мне подсказывает, что этот фантастический вариант не стоит отбрасывать...(как ни прискорбно)
Як я чув в новинах, жодного разу з боку НУ, тим більш БЮТ такой варінт не разглядається. Вони висловились, що якщо за якимось фантастичними обставинами більшості у них не буде, то пійдуть у опозицію. А от регіанали дуже часто почали казати про "широку коаліцію", "обьєднання нації на чолі з переможцями у виборах ( звіясно ними )" і таке інше. Як вони не могли зрозуміти, чому Янукович не став презідентом, так і зараз не можуть зрозуміти, що міста у виходу заброньовани саме для них.
 
Зверху