Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Нет секса - нет отношений

я видела и знаю парня, кот. нравитца сначала долго гулять за ручку с девушкой, общаться, целоваться, обниматься, но переспит он с ней только тогда когда будет уверен что это будет по любви, т.к. именно тогда она получит такой секс, что у неё "снесёт крышу". ну конечно, он тож живой человек, и как говорит, часто легче тр@хнуть бл@дь, чем найти девушку ради которой на вышеописаное пойдёшь....
причём что это успешный симпатичный молодой человек, душа компании, популярный среди девушек...
даже такие бывают)))
Кстати, по-моему ещё многим он среди девушек популярен тем, что все его хотят, а получит могут лишь единицы или вообще никто)
Это ты не про меня написала, случайно? прям точное описание :))))
 

MANGO

___________________
Ответ: Нет секса - нет отношений

гм, не про тебя точно. А ты нескромный))
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Нет секса - нет отношений

гм, не про тебя точно. А ты нескромный))
Я просто пошутил ;) Не воспринимай серьезно

а вот слова: "я видела и знаю парня, кот. нравитца сначала долго гулять за ручку с девушкой, общаться, целоваться, обниматься, но переспит он с ней только тогда когда будет уверен что это будет по любви, т.к. именно тогда она получит такой секс" - это как раз обо мне. а в остальном я лучше поскромничаю:)
 

elllee

firefly
Ответ: Нет секса - нет отношений

Телегония!...
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей именно от своего супруга. Дети появляются, но иногда... как будто иной расы, несвойственного или чуждого супругам и их предкам характера и поведения. В результате родители и дети ощущают себя чужими: чувствуют по отношению друг к другу отчужденность, а еще хуже - враждебность. И тогда мы содрогаемся от фактов детоубийства, количества брошенных и никому не нужных детей, а затем сами становимся жертвами подростковой преступности и сыно-дочерней черствости или жестокости...
хорошая статья, угу, и не одного научного обьяснения как же это всё происходит...я так же научно на трех страницах могу обьяснить почему мы произошли от инопланетян, а не от обезьян...:lol:

по моему муть какая-то!!!!

и какая может быть мутация хромосом, если например сексом в презервативе занимались - через поцелуй что ли???(так на кого же будет похож мой ребенок - на мальчика с детского сада, который чмокнул меня в щёку?)

а непохожесть детейна родителей можно обьяснить теми же генами, ведь ребенок может быть не похож на папу с мамой, зато быть вылитой копией деда или прабабушки...
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

и какая может быть мутация хромосом, если например сексом в презервативе занимались - через поцелуй что ли???(так на кого же будет похож мой ребенок - на мальчика с детского сада, который чмокнул меня в щёку?)
Ну так, это... явление было описано в романе "Граф Монте Кристо", где Эдмон Дантес и Мерседес за руку подержались, после чего ребенок Мерседес и Фернана был копией Дантеса.
Смотрите внимательно, с кем держитесь за ручку! :)
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

докатились, черпаем "науную" информацию из романов :)
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

телегония - это сложный и практически не обьясненный медициной процесс.Факт в том, что действительно предидущие половые партнёры оставляют (пока не известным для медицины способом) часть всоего хромосомного набора для будующих детей женщины. Неоспорим и тот факт, что во многих случаяю близость между партнёрами дальше поцелуев не развивалась, но были очень тесными именно душевные отношения партнёров.
Так что не особо стоит смеяться и шутить над такими фактами.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

телегония - это сложный и практически не обьясненный медициной процесс.Факт в том, что действительно предидущие половые партнёры оставляют (пока не известным для медицины способом) часть всоего хромосомного набора для будующих детей женщины. Неоспорим и тот факт, что во многих случаяю близость между партнёрами дальше поцелуев не развивалась, но были очень тесными именно душевные отношения партнёров.
Я только одного не понимаю - с чего вдруг они тут называются "половыми партнёрами"
 

падушКА))

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

нет отношений без секса..проверено на себе..любовь..а её вообще нет.так шо занимайтесь сексом,размножайтесь..но правельно!
 
Зверху