Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення
Ответ: Нет секса - нет отношений

Отношения конечно-же могут существовать, но не долго....Скоко вы сможете продержаться?4-5м месяцев?Такие отношения тупо надоедают....
Да здравствует секас!!:D(ИМХО)
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

Отношения конечно-же могут существовать, но не долго....Скоко вы сможете продержаться?4-5м месяцев?Такие отношения тупо надоедают....
Да здравствует секас!!:D(ИМХО)
Бывают разные ситуации...было б только изза чего терпеть...я уверен ,как-нить протяну,не лопну : )
обидно только , когда после длительного ожидания и ,наконец, прихода к цели разочаровываешься в достигнутом ...эххх )
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

Бывают разные ситуации...было б только изза чего терпеть...я уверен ,как-нить протяну,не лопну : )
обидно только , когда после длительного ожидания и ,наконец, прихода к цели разочаровываешься в достигнутом ...эххх )
... или приз достается другому ... эххх )
 

Anastazі

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

А если парень созреет раньше? Приемлимо ли то, чтобы он "спал" с другой, а любил тебя?
не примеримо...всегде есть выход...пойти и впихнуть в другу дырку(извеняюсь за пошлость) легче всего
всегда можно созревать орально......главное правильнок этому подвести девушку....:in_love:
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Нет секса - нет отношений

нет секса - нет отношений)))
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Нет секса - нет отношений

нет секса - есть отношения.... нет секса долго - есть проблема!
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Нет секса - нет отношений

нет секса - есть отношения.... нет секса долго - есть проблема!
Согласен полностью...
Если я встречаюсь с девушкой и через 2 недели я не "чувствую результатов", то я говорю ей пока, или ничего не говорю...
И тем более секс сексу рознь...т.к. если мне не нравится тот секс которым я занимаюсь с данной девушкой я так ей и говорю!!:x
 
Зверху