Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: Нет секса - нет отношений

Отношения отношениям тоже рознь. Так что отношения без секса имеют место.
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

Согласен полностью...
Если я встречаюсь с девушкой и через 2 недели я не "чувствую результатов", то я говорю ей пока, или ничего не говорю...
за две недели можно и полюбить...при достаточных условиях..
и тогда скажешь "пока"? это по меньшей мере глупо
 

WenoL

Добродеятель
Ответ: Нет секса - нет отношений

Мой знакомы как-то задвинул такую фразу, от которой я был в шоке и долго не мог прийти в себя. А сказал он следующее (пишу дословно):

"Люди е*уться как собаки. Для них чуства это второй план. Для них главное сношение. И в брак они вступают в основном чтобы снашиваться, ведь так удобней, не так ли? А что?! Ты сам подумай, для человека важнее получить пятименутный кайф, чем любить своего партнера. Любовь то такэ... отговорка, совмесное проживание. Ну будут они снашиваться всю молодость, а потом что. В старости что будет? Ото ж. Хз... Просто одной сучке нужно найти кобеля, а одному кобелю - сучку. Ну да ладно... Пора б и мне найти сучку... Пока"...

P.S. Он не импотент, и достаточно успешно пользуеться популярностью у девушек. Но, как говориться, он задумался...

Лишь добавлю от себя. Что я свою жизнь не испоганю ради "пятиминутного" удовольствия. И аналогия с собакой произвела на меня большое впечатление... Ведь, согласитесь, низко сравнивать человека с животным. Инстинкт?
 
Останнє редагування:

Voland

Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Попрошу не оскорблять животных...
 

WenoL

Добродеятель
Ответ: Нет секса - нет отношений

Попрошу не оскорблять животных...
Ни в коем случае! Животные очень хорошие существа. И у них хорошо развит инстинкт самовоспроизведения. Но у большинства людей выход развит какой-то совершенно не правильный инстинкт, что ли?..
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Ни в коем случае! Животные очень хорошие существа. И у них хорошо развит инстинкт самовоспроизведения. Но у большинства людей выход развит какой-то совершенно не правильный инстинкт, что ли?..
Если нет необходимости у человека в любви, семье, счастливых детях - то действительно незачем им об этом и думать. Таким людям, пожалуй, нужно сношаться с себе подобными неверующими в чувства, ради 5 минут "удовольствия". Только не стоит забывать, что лет в 70 (в лучшем случае) точно так же по-собачьи и подыхать придёться - кому такие нужны будут?
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

Ведь, согласитесь, низко сравнивать человека с животным. Инстинкт?
Я бы согласился, да только с точностью до наоборот...
- животные бывают более преданными, чем люди....
- иногда люди бывают такими скотами, что иногда даже трудно понять, чем руководствуется тот или иной человек, при совершении какого - либо поступка ....
=> Низко сравнивать животных с людЯми .....
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Нет секса - нет отношений

Согласны ли Вы с тем, что отношения быстро рушатся из-за отсутствия секса?

Ну....не быстро, но рушатся и опять таки же это зависит от парня (девушки) и что они хотят друг от друга!!

П.С. Я бы не хотел чтобы так было!
 
Зверху