Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Некоторые девушки говорят, что лучше первый раз побыть с нелюбимим, чем в потом стонать от боли с любимым.... Хотя мне кажется все болевые "очучения" с любимым можна свести к минимуму если он канешно опытный...
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

Правда!
You must be registered for see images
 

Вкладення

elllee

firefly
Ответ: Нет секса - нет отношений

ну, парни, вы и выдали про жен-девственниц, мдяяяя...

Аж интересно, ну вот стукнет вам энное количество лет и вы поймете - пора жениться (на девственнице естественно), у девственниц на лбу их статус написан???или вы в лоб у всех понравившихся девушек спрашивать будете? а не дай бог пообщаетесь с девушкой, влюбитесь, а у нее и до вас своя жизнь была, так что ж теперь вешаться (естественно не девушке-она переживет)???

не на девственности семейное счастье строится. да и время сейчас такое, что мало какая девушка и парень будут ждать до брака (почитайте отзывы в теме "нет секса-нет отношений")
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Нет секса - нет отношений

Какая разница это точно, если надумаешь жениться...то те всеравно будет...однозначно...
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

2 vadimv: я в курсе, не беспокойся за мои знания. только вот никих экспериментов на эту тему над ЧЕЛОВЕКОМ не проводили
Проводили, проводили! Это вы просто результатов не заметили. :cool:
Итак одна группа людей считает, что у женщины должен быть один партнер по жизни и что она должна выходить замуж за мужчину из своего народа и ессно девственницей. Ослушалась - камнями ее. Это так сказать народы ближнего и среднего востока. Посмотрим на их женщин - коротконогие, волосатые, усатые и чуть не бородатые. В общем, ужос.:shock: Вырождение налицо. :x
С другой стороны имеем народы, скажем латинской америки, где царят довольно свободные нравы, африканцы спариваются с индейцами, а индейцы с белыми и в результате мы имеем Шакиру, Дженифер Лопез, Мерайю Кери, Джессику Албу и толпу актрис и моделей из этих стран.
Кстати о городе Сумы. Откуда в нем столько красивых девушек? Оттуда, что в Ахтырке стоял гусарский полк с самыми красивыми мужчинами со всей Европы и наши прабабушки были не очень верны своим мужьям.
Напрашивается вывод - если вы хотите вывести уродов типа бультерьера или мопса - вам нужно следить за чистотой породы (собачники не дадут соврать, они о телегонии знают).
Если вы хотите получить здоровое (и красивое) потомство - наплюйте на принципы & make love :mrgreen:
 
Останнє редагування:
Ответ: Нет секса - нет отношений

Проводили, проводили! Это вы просто результатов не заметили. :cool:
Итак одна группа людей считает, что у женщины должен быть один партнер по жизни и что она должна выходить замуж за мужчину из своего народа и ессно девственницей. Ослушалась - камнями ее. Это так сказать народы ближнего и среднего востока. Посмотрим на их женщин - коротконогие, волосатые, усатые и чуть не бородатые. В общем, ужос.:shock: Вырождение налицо. :x
С другой стороны имеем народы, скажем латинской америки, где царят довольно свободные нравы, африканцы спариваются с индейцами, а индейцы с белыми и в результате мы имеем Шакиру, Дженифер Лопез, Мерайю Кери, Джессику Албу и толпу актрис и моделей из этих стран.
Кстати о городе Сумы. Откуда в нем столько красивых девушек? Оттуда, что в Ахтырке стоял гусарский полк с самыми красивыми мужчинами со всей Европы и наши прабабушки были не очень верны своим мужьям.
Напрашивается вывод - если вы хотите вывести уродов типа бультерьера или мопса - вам нужно следить за чистотой породы (собачники не дадут соврать, они о телегонии знают).
Если вы хотите получить здоровое (и красивое) потомство - наплюйте на принципы & make love :mrgreen:
Вывод: нада спариваться с мулатками и метисками! Я правильно понял? :Р
 

Paradoxic

Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

вывод- главное чтобы тебе это нравилось и ты был как говорицца счастлив, все остальное ерунда!
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

Вывод: нада спариваться с мулатками и метисками! Я правильно понял? :Р
Совершенно верно - если хочешь красивых детей )))
А если хочешь уродов - то с братьями, сёстрами, одноклассниками ... :lol:
 

MANGO

___________________
Ответ: Нет секса - нет отношений

Я не видел ещё ни одного мужика, которому нравилось бы гулять за ручку больше, чем трахацца где бы то ни было ... )))
.. Хотя нет .... Видел - дедулю лет 60-ти, они с бабулей все лето на лавочке просидели держась за руки .....

з.ы. Как итог: - Отношения без секса могут быть!!!! Но только в одном случае: мужчина - импотент или инвалид....
я видела и знаю парня, кот. нравитца сначала долго гулять за ручку с девушкой, общаться, целоваться, обниматься, но переспит он с ней только тогда когда будет уверен что это будет по любви, т.к. именно тогда она получит такой секс, что у неё "снесёт крышу". ну конечно, он тож живой человек, и как говорит, часто легче тр@хнуть бл@дь, чем найти девушку ради которой на вышеописаное пойдёшь....
причём что это успешный симпатичный молодой человек, душа компании, популярный среди девушек...
даже такие бывают)))
Кстати, по-моему ещё многим он среди девушек популярен тем, что все его хотят, а получит могут лишь единицы или вообще никто)
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Нет секса - нет отношений

elllee, почитай в инэте про ТЕЛЕГОНИЮ и всё поймёшь, прежде чем опровергать науные факты. И к стати, изследования проводила не я, так что предьявы свои выдвигай не ко мне!
 
Зверху