Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

Paradoxic

Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Хых вам конечно решать, но сейчас многие девушки "легкого" поведения(особенно распространено в крупных городах) очень быстро и очень легко становятся девственницами(так легче надыбать богатенького, глупенького муженька), с современными технологиями - это уже не проблема...
А сколько случаев, когда натуральные девственницы после свадеб пытаются наверстать упущенное??? ) Во всем виноват простой человеческий интерес ....
Девственность - НЕ показатель порядочности ...
На самом то деле, каждый понимающий парень сначала «попробует» девушку в постели, и только после этого будет на ней жениться. Ведь если в постели ничего с ней не вышло, то и личная жизнь не получится. Я никогда нискем не буду делить свою женщину, но также внутренний голос не хочет чтобы ею пользовался еще кто то и до меня, вот почему много парней хотят чтобы с ним девушка была первой, а будет она порядочной или нет, это уже ее субъективное дело.
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

когда то спросил у одного чудика, наркомана: "как это колотся, что ты чувствуешь?" и он мне ответил: "в моей жизни 2 вещи от которых мне очень приятно: 1.это секс, 2.это когда я уколюсь" вот так вот! так как я никогда не кололся и не собераюсь, я могу смело заявить, что секс мне ничто не заменит! отношения понемногу тухнут без секса. если занимаешься, так сказать "систематически", а потом "протяжка", то как то себя не очень хорошо чувствуешь! :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Нет секса - нет отношений

Я никогда нискем не буду делить свою женщину, но также внутренний голос не хочет чтобы ею пользовался еще кто то и до меня
ею никто не пользовался, просто до тебя у нее была своя жизнь.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Нет секса - нет отношений

МОжет я правда один...Неужели вам всем хочеться любить и страдать и быть верным друг другу в 17 -20 лет?Да нагулялись бы сначала ,а то сейчас верные а потом на бл*дки ходить...Это не касаеться девушек (Жену хочу девственицу : )
Сам себе противоречиш. будет девственица распробует-небоишся)
убеждать небуду сам поймеш.раскажу историю жила девушка до 23 года женилась стала прилежной женой работает бугалтером и как то раз под шафе муж дал ей распробывать ноч оргазмоф. она потом села просчила сколько времени(ну еслиб сразу начала) потеряла сколько удовольствия неощутила - вывила это в определёную цыфру пол. актов(а работала на сто) и что ты думаеш на данный момент когда она спускается на обед в гараж все мужики прячутся..........за*****
а как им сначало нравилось
 

ХАМ

хамло
Ответ: Нет секса - нет отношений

Сам себе противоречиш. будет девственица распробует-небоишся)
убеждать небуду сам поймеш.раскажу историю жила девушка до 23 года женилась стала прилежной женой работает бугалтером и как то раз под шафе муж дал ей распробывать ноч оргазмоф. она потом села просчила сколько времени(ну еслиб сразу начала) потеряла сколько удовольствия неощутила - вывила это в определёную цыфру пол. актов(а работала на сто) и что ты думаеш на данный момент когда она спускается на обед в гараж все мужики прячутся..........за*****
а как им сначало нравилось
Я сам себе противоречу?Почитай внемательно и вчитайся....:lol:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

2 vadimv: я в курсе, не беспокойся за мои знания. только вот никих экспериментов на эту тему над ЧЕЛОВЕКОМ не проводили
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Нет секса - нет отношений

Хых вам конечно решать, но сейчас многие девушки "легкого" поведения(особенно распространено в крупных городах) очень быстро и очень легко становятся девственницами(так легче надыбать богатенького, глупенького муженька), с современными технологиями - это уже не проблема...
А сколько случаев, когда натуральные девственницы после свадеб пытаются наверстать упущенное??? ) Во всем виноват простой человеческий интерес ....
Девственность - НЕ показатель порядочности ...
Если так написал, значит сам был в такой ситуации....РэспЭкт и Уважуха...С тобой полность согласен...Надо в жены брать уже "нагулявшуюся" барышню....а не невинное дЫтя:x
 

Paradoxic

Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Если так написал, значит сам был в такой ситуации....РэспЭкт и Уважуха...С тобой полность согласен...Надо в жены брать уже "нагулявшуюся" барышню....а не невинное дЫтя:x
На вкуси цвет товарищей нет. Забавная у нас была ситуация: друг пригласил на свадьбу меня с друзьями, а его невесту мы узнали, т.к. очень часто с ней как ты говоришь "гуляли", вот сидим мы говорим тосты, а его любимая краснеет, билеет, уже незнает куда ей убежать, ну то ниче, зато она как ты говоришь нагулялась со всеми. Не позавидовал я бы ее ситуации. И вообще, если так интересно, создайте опрос: кого бы парни предпочли в жену, нагулявгеюся или девственницу, я думаю результаты вас смогут удивить ;)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Нет секса - нет отношений

На вкуси цвет товарищей нет. Забавная у нас была ситуация: друг пригласил на свадьбу меня с друзьями, а его невесту мы узнали, т.к. очень часто с ней как ты говоришь "гуляли", вот сидим мы говорим тосты, а его любимая краснеет, билеет, уже незнает куда ей убежать, ну то ниче, зато она как ты говоришь нагулялась со всеми.
покраснела, побелела один вечер и все. Ниче страшного не вижу.

Главное чтобы другу твоему с ней было хорошо. А то что думаешь ты и твои друзья о ней второстепенно, ИМХО.
 

April

из страны чудес
Ответ: Нет секса - нет отношений

Ах, ну да! Вам, значит, гулять с кем-попало можно до брака, а девушкам, чтобы потом считаться идеальной невестой, получается, ни-ни?
Не волнуйся сильно.. потом они не будут гулять, а жены уже не палены оторвутся в свое удовльствие :mrgreen:.

А на самом деле - это бред полнейший. Чтобы быть счасливым в семейной жизни нужно постараться как можно лучше узнать друг друга до свадьбы, и в интимном плане тоже. У людей разные всплески активности, по-разному подходят друг другу. А такие "пуританские" воззрения - сплошное ханжество и признак недалекости. Ведь речь не идет о том, чтобы спать со всеми подряд, но если есть любовь и взаимное желание - то почему нет?
 
Зверху