Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

BETEP

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Если долго нету секса и даже не каких действий со стороны парня и девчонки. Начинаются подозрения. Что хто-то из них просто "сыт" и где он(а) наситился(а). А в результате это соры.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Нет секса - нет отношений

опять же таки... смотря сколько лет....
если же относительно совершеннолетних, то да: секс - это проявление любви!
 

мариша

любимка :)
Ответ: Нет секса - нет отношений

Хороший секс только укрепит настоящие отношения;)
 

Madonna

Мамашка
Ответ: Нет секса - нет отношений

Согласны ли Вы с тем, что отношения быстро рушатся из-за отсутствия секса?
Интерестно о каких отношения идет речь если они без секса?Это сейчас что здесь тема о дружбе,так в дружбе секса и не должно как бы быть.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Нет секса - нет отношений

есть разные люди, для кого-то секс - это самое важное, мол если не даешь - ну и вали себе, а для других это совсем не важно, знаю парня, который уже 3 года ждет (бедняжка....), ну вот такая вот сильная любовь..:)
Покажите мне девушку которая моглабы столько прождать? ну или хотябы половину:)
 

elllee

firefly
Ответ: Нет секса - нет отношений

только что прочитала стишок:

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет бл..ь,
А не отдашься - скажет су.а.

ну точно кто-то в точку попал
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Нет секса - нет отношений

Я считаю, что секс должет быть от любви, а не для удовольствия с первой встречной. Если бы девушки всем и сразу давали, то что же это за девушка? Это уже шалава с букетом венерических заболеваний, простите за выражение. Все парни разные, одним нравится что бы девушка была с большым опытом, им хочется быть сотыми по счету, а другим нравится, что бы девушка была робкой и быть у неё первым. так как же понять? Под каждого не подстроишся, зашивать ... каждый раз не станешь! и вообще, для меня слово "секс" и "занятие любовь" это два разных слова. Последнее из которых обозначат , что люди купаются в любви, а первое - копошатся в чужом теле, вот и всё! Занятие любовью - это ритуал, исскувство, этим нельзя пренебрегать. Во время половых отношений, душа на столько истончена, что её легко ранить, если это без любви с кем попало, в подворотне, то это грязно, пошло, противно и оставляет большой отпечаток на всю жизнь и что потом дальше?
Сколько таких случаев, что девушка не задумываясь ложится в постель с парнем, которого ну знала может неделю, может две, а потом расставались скоропостижно, и целый год не могда думать о сексе, в худшем случае не подпускала к себе парней вообще.
Есче есть научно доказаный експеримент, что первый парень с которым дувушка спала без презерватива закладывает её будущему ребёнку свою внешность, темперамент, цвет кожы, глаз, волос, хоть папашой будет возможно и десятый мужчина в её жизни. Так что смотрите те, кто есче присматривается, кого вы ложите к себе в постель!
 
Останнє редагування:

elllee

firefly
Ответ: Нет секса - нет отношений

Есче есть научно доказаный експеримент, что первый парень с которым дувушка спала без презерватива закладывает её будущему ребёнку свою внешность, темперамент, цвет кожы, глаз, волос, хоть папашой будет возможно и десятый мужчина в её жизни. Так что смотрите те, кто есче присматривается, кого вы ложите к себе в постель!
прочитала и выпала в осадок (от туда и пишу): этож как он закладывает, а главное куда???это конечно чушь полная.

Ну а по поводу того что под каждого не подстроишься - это точно, вывод - всегда говорить парню, что он если не первый, так второй.:D
 
S

somebody

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

Есче есть научно доказаный експеримент, что первый парень с которым дувушка спала без презерватива закладывает её будущему ребёнку свою внешность, темперамент, цвет кожы, глаз, волос, хоть папашой будет возможно и десятый мужчина в её жизни.
такое явление встречается среди животных. а данная теория касаемо людей не была еще научно доказана
интересно было бы услышать, о каком именно научном эксперименте вы говорите, а?
 
Останнє редагування модератором:
Зверху