Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Нет секса - нет отношений

такое явление встречается среди животных. а данная теория касаемо людей не была еще научно доказана
интересно было бы услышать, о каком именно научном эксперименте вы говорите, а?
Я тоже такое слышал, чо после олимпиады в Москве у девушек по всему городу в течении нескольких десятилетий появлялись негроидные дети от белых мужей...
Но мне кажется это всё раздутая сплетня.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Нет секса - нет отношений

С некоторго возраста - сначала секс, потом возможно отношения :in_love:
Это с 15 до 17 лет?
Или от 30 до 40? Не знаком с Вами лично, и не могу знать о котором именно возрасте Вы можете говорить, уточните пожалуйста.
 

elllee

firefly
Ответ: Нет секса - нет отношений

Я тоже такое слышал, чо после олимпиады в Москве у девушек по всему городу в течении нескольких десятилетий появлялись негроидные дети от белых мужей...
Но мне кажется это всё раздутая сплетня.
ну да, а то что бы родить черного нужен черный муж. и с белым мужем можно родить и негра, и араба, и индуса...:mrgreen:
 

ХАМ

хамло
Ответ: Нет секса - нет отношений

МОжет я правда один...Неужели вам всем хочеться любить и страдать и быть верным друг другу в 17 -20 лет?Да нагулялись бы сначала ,а то сейчас верные а потом на бл*дки ходить...Это не касаеться девушек (Жену хочу девственицу : )
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Нет секса - нет отношений

МОжет я правда один...Неужели вам всем хочеться любить и страдать и быть верным друг другу в 17 -20 лет?Да нагулялись бы сначала ,а то сейчас верные а потом на бл*дки ходить...Это не касаеться девушек (Жену хочу девственицу : )
ЗОЛТЫЕ СЛОВА!:lol:(за жену тоже:mrgreen:) Чтобы потом не бегать после 25 , нада набегатся сейчас, пока дается такая возможность, время и свобода безбрачия!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Ах, ну да! Вам, значит, гулять с кем-попало можно до брака, а девушкам, чтобы потом считаться идеальной невестой, получается, ни-ни? А если все девушки будут хранить девственность для будущих мужей, то с кем же вы тогда развлекаться будете, а? ;)

А вдруг эта девушка из числа "кем-попало" и станет его невестой? Может и девственная, а может он влюбится так, что ему это будет просто безразлично... И я писал, что только желаю видить свою будущюю невесту таковой, а там уж на все воля Божья:)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

я тоже хочу девственицу жену :)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Ах, ну да! Вам, значит, гулять с кем-попало можно до брака, а девушкам, чтобы потом считаться идеальной невестой, получается, ни-ни?
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему, когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! – усмехнувшись, ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

я тоже хочу девственицу жену :)
Хых вам конечно решать, но сейчас многие девушки "легкого" поведения(особенно распространено в крупных городах) очень быстро и очень легко становятся девственницами(так легче надыбать богатенького, глупенького муженька), с современными технологиями - это уже не проблема...
А сколько случаев, когда натуральные девственницы после свадеб пытаются наверстать упущенное??? ) Во всем виноват простой человеческий интерес ....
Девственность - НЕ показатель порядочности ...
 
Зверху