Отмечание выпускных

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Отмечание выпускных

г...а мне уже пофиг где и как...начало года-а уже все мозги забили этим...и вообще,в нашей школе(17_ой) выпускные с каждым годом хуже и хуже ну вот ,например,прошлый год:всех везли на тролейбусах ,но не простых!!!.А УКРАШЕНЫХ ШАРИКАМИ)))...и неофициальная часть в кафе "Насос"(в простонародии -столовая Насосэнергомаша".так что,радуйтесь тому,что вам предлогают:)...а я пока буду готовиться к нашему ужасу((
ну и что тут такого? наша школа тоже так делала (6), правда я тогда задействована была в другой торжественной части, и на тралике не каталась:mrgreen:но все равно это супер!
то ты просто не шаришь, это же прощание с ДЕТСТВОМ! это твоя последняя "детская" ночь.... а впереди ВУЗ, и считай что самостоятельная жизнь, если уедешь в другой город...
это супер, в выпускной надо гнать на полную:mrgreen: чтоб запомнилось!
но это не касается выпивки, я лично за весь выпускной день и ночь выпила 1 бокал вина и 1 бокал шампанского и все! и все было супер:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Отмечание выпускных


п.с. только сейчас на первом курсе я понимаю, какой халявой была школа ;)
дададададададада!!!!!!!
Цените 11 класс!!!Он больше всего запомнится из школьных лет!!!:?
Власов В.Н.,Гаврик А.Д. по ВАМ сумую....!!!!
6 школа я тебя люблю:firefox:
 
Ответ: Отмечание выпускных

А кто сказал что в универе нет халявы?
Ы...Фешен кому -кому ,но не тебе грить о выходе из детства :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Отмечание выпускных

А кто сказал что в универе нет халявы?
Ы...Фешен кому -кому ,но не тебе грить о выходе из детства :)
ничего не говори обо мне, и я не скажу куда тебе идти. "золотое утверждение"!
ну к чему очередная грызня, или тебя это прет?тупо...
а где 6 школа отмечает я этом году банкет и где торжественную часть?
 

Дашка

New Member
Ответ: Отмечание выпускных

ну торжественная часть как и в прошлом году в Манеже, а банкет вроде в "Колибри"!
 

Sezet

Asiatic lad
Ответ: Отмечание выпускных

6школа еще неопределилась! :(
 
F

Fashion Girl

Guest
ну торжественная часть как и в прошлом году в Манеже, а банкет вроде в "Колибри"!
ну в манеже было здорово, аппаратуру за 2 дня нашли абалденную и все прошло на ура...
сцену аккуратненько сделали, а на колибри разве поместится вся паралель или они как всегда надеются впихнуть, как нас в том году, 110 выпускников в помещение для такого количества не приспособленное?
или вы разбились на классы?


6школа еще неопределилась! :(
ну еще и не время скажу я вам. как всегда все будет решаться окончательно уже во второй половине года.
Эх прийду погляжу на ваш выпуск :)))
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Отмечание выпускных

Блин.... как это давно и недавно было...школьный выпускной...даже целых ДВА:) После 9 класса в одной школе и после 11 а другой. А теперь вот думаем с группой где праздновать выпускной .... 5 курс скоро подойдет к своему логическому финишу... ДЗЕВКИ, где платье то купить??? Дурдом...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Отмечание выпускных

Блин.... как это давно и недавно было...школьный выпускной...даже целых ДВА:) После 9 класса в одной школе и после 11 а другой. А теперь вот думаем с группой где праздновать выпускной .... 5 курс скоро подойдет к своему логическому финишу... ДЗЕВКИ, где платье то купить??? Дурдом...
однозначно не в Сумах! я не тут покупала и всем мое платье дико нравится:cool:
 

Lera

Kiss
Ответ: Отмечание выпускных

однозначно не в Сумах! я не тут покупала и всем мое платье дико нравится:cool:
с тем что покупать не в Сумах я согласна,но не каждый сможет поехать в Киев,или еще куда-то.
П.С.:без обид,но мне твое платье ДИКО не нравиться
 
Зверху