Застрелили Немцова возле кремля

x3mal

In Trance
Я б це назвав так "всі хто це відео оцінює, так як x3mal, відповідають рівню розумового розвитку x3malя". Тест.
А я скажу так - в видео вполне логичные умозаключение.
Ключевое - искать виновного нужно всегда среди тех, кто в конечном итоге выгодоприобретатель.
Одни люди смотрят в видео и слушают о чем там идет речь. Другие смотрят - "если это не патриот украины вещает, значит его вообще слушать не стоит, он по определению не прав".
 

Deather

Well-Known Member
Авторитет это понятие субъективное. Для многих россиян Путин авторитет. Для тебя я думаю это не так.
Для меня Борисов авторитет, для тебя это не так. Ну он просто не прыгает в желто-синих труселях крича птн-пнх, значит он для таких как ты не авторитет.
Опять же повторюсь - в контексте этого видео не имеет значение авторитет источника, потому что это не сводка МВД о криминальной статистике, это логические рассуждения. У кого все в порядке с думалкой - тот оценит видео по достоинству.
нє-нє-нє, не треба зістрибувати, я в тебе запитав:
що видатного воно зробило чи взагалі чим воно є, щоб його думку сприяти за щось авторитетне?
ти відповів:
Авторитет имеет значение когда человек говорит факты, утверждения, и его авторитет влияет на степень доверия к этим утверждениям.
А если это просто мысль - то неважно кто ее сказал. Либо ты видишь логику в ней либо не видишь.
акцент зроблено тобою на саме це:
если это просто мысль - то неважно кто ее сказал
логічним підсумком є те, що він просто ніхто, звуть його ніяк, а думки його збігаються з твоєю думкою і без всіляких проблем доходимо то того висновку, що свої думки ти можеш висловити вільно без допомоги якогось лівого лайна, але ти чогось вважаєш, що якесь ліве джерело повинно надати вагомості твоїм аргументам, на що і отримав відповідь:
тобто те чудо не є авторитетним джерелом, по твоєму ж визнанню, вірно?! ну і наслідком цього є риторичне питання доцільності оприлюднення даного ролику на цьому форумі.
далі ти в міру своєї неуважності/впоротості/методички (потрібне підкреслиш) починаєш фаломорфувати і вінцем всього ми маємо:
Для меня Борисов авторитет, для тебя это не так. Ну он просто не прыгает в желто-синих труселях крича птн-пнх, значит он для таких как ты не авторитет.
Опять же повторюсь - в контексте этого видео не имеет значение авторитет источника, потому что это не сводка МВД о криминальной статистике, это логические рассуждения.
взаємовиключні, вони такі:giggle: ну і головне, що ще сюди приплів трусєля, без них в тебе ніяк, Фройд посміхається:)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А я скажу так - в видео вполне логичные умозаключение.
Ключевое - искать виновного нужно всегда среди тех, кто в конечном итоге выгодоприобретатель.
Одни люди смотрят в видео и слушают о чем там идет речь. Другие смотрят - "если это не патриот украины вещает, значит его вообще слушать не стоит, он по определению не прав".
Зачекай хвилинку. Ти ж сам тільки що писав, що визначальним для тебе є "авторитет" автора. Я б от з цім ще б міг погодитись. Бо для мене москалськи пропагандони справді такі авторитети, що просто шкода витрачати час на перегляд їх "перлів". І на коментування теж. Це от тільки через те, що я тут модер, доводиться те лайно час від часу дивитись :envy:
 

x3mal

In Trance
Зачекай хвилинку. Ти ж сам тільки що писав, що визначальним для тебе є "авторитет" автора.
Где это я такое писал? Память у меня конечно короткая, но я такого не припомню.
Бо для мене москалськи пропагандони справді такі авторитети
Он не является "москальским пропагандоном". У него совершенно иная направленность блога. Просто у него по сути такая же нейтральная позиция по этой ситуации как и у меня.
Повторюсь по основе своей позиции.
Для меня Россия=Украина=Беларусь. Мы один и тот же народ, везде хватает идиотов, которые насилуют коз и везде хватает нормальных людей.
Для меня ополченцы и украинские воины это одно и тоже. И там и там есть мудаки с экстримисткими взглядами. И там и там есть хорошие люди.

Весь конфликт на юго-востоке также глуп и нелепен, как если бы к примеру люди днепропетровской области поехали бы бить морды людям киевской области изза того что Порошенко и Коломойский УкрНафту не поделили. Ну и вдобавок началось обоюдное поливание грязью народа Днепропетровщины и Киевщины каналами Коломойского и Порошенко. Глупо было бы, не так ли? В Киеве и Днепре одни и теже разношерстные люди живут и то что поругались цари не значит что нужно народу воевать. Тоже самое и на Донбассе.
 

Theodolit

Well-Known Member
В Киеве и Днепре одни и теже разношерстные люди живут и то что поругались цари не значит что нужно народу воевать.
Так одни и те-же, или, всё-таки, разношёрстные? Не, я понимаю, что на Донбасса, действительно, шерсть и хождение с опорой передними конечностями о землю, вполне нормально...
 

x3mal

In Trance
Так одни и те-же, или, всё-таки, разношёрстные? Не, я понимаю, что на Донбасса, действительно, шерсть и хождение с опорой передними конечностями о землю, вполне нормально...
Одни и те-же разношерстные. Объясню на примере.
Берем два ящика помидоров. В обоих ящиках есть гнилые помидоры, есть нормальные, есть большие, есть маленькие. Но в целом и там и там теже помидоры. И там и там есть гнилые. И там и там есть хорошие.
 

rfvgy

Ukrainian
Одни и те-же разношерстные. Объясню на примере.
Берем два ящика помидоров. В обоих ящиках есть гнилые помидоры, есть нормальные, есть большие, есть маленькие. Но в целом и там и там теже помидоры. И там и там есть гнилые. И там и там есть хорошие.
Якщо погодитись з вашою ,,логікою ,, : Расейська педерація = Китай , один народ ;) ну вроді як два ящики гнилих помідорів :)
 
Зверху