Застрелили Немцова возле кремля

Loner

Well-Known Member
В Москве застрелен известный политик БОРИС НЕМЦОВ

You must be registered for see images

В Москве убит Борис Немцов

Артем Филипенок

В Москве убит известный политик Борис Немцов. Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов Фото: ТАСС Смерть Немцова РБК подтвердил руководитель московского отделения РПР-Парнас Илья Яшин, который выехал на место преступления. По данным источника телеканал РЕН ТВ, преступление произошло на Большом каменном мосту. В политика четырежды выстрелили из автомобиля белого цвета. От полученных ранений Немцов скончался. В городе объявлен план «Перехват».

You must be registered for see images


Подробнее на РБК:
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
Оппозиционер, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов застрелен неизвестным в центре Москвы, сообщил со ссылкой на источник в правоохранительных органах в ночь на субботу, 28 февраля.


По словам собеседника агентства, неизвестный выстрелил в Немцова четыре раза. «От полученных ранений политик скончался», — сказал он.

Т со ссылкой на источник передает, что Немцов был застрелен на Васильевском спуске из пистолета. «На месте убийства работает следственная группа», — сказал собеседник агентства.

Информацию о гибели Немцова подтвердил оппозиционер Илья Яшин. «Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса (Немцова). Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции», — приводит его слова .

Позднее в пресс-центре МВД России официально сообщили, что на Большом Каменном мосту четырьмя выстрелами в спину убит мужчина, у которого найдены документы на имя Бориса Ефимовича Немцова. На место ЧП выехал глава ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин. О произошедшем доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. В Москсе введен план «Перехват», сказали в пресс-центре.

Вечером в пятницу Борис Немцов в эфире радиостанции «Эхо Москвы».



Кто следующий, Макаревич, Ахедэакова, Познер?
а может вы рылы кацапские, поддерживающие Путина?!
 

rfvgy

Ukrainian
Оппозиционер, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов застрелен неизвестным в центре Москвы, сообщил со ссылкой на источник в правоохранительных органах в ночь на субботу, 28 февраля.


По словам собеседника агентства, неизвестный выстрелил в Немцова четыре раза. «От полученных ранений политик скончался», — сказал он.

Т со ссылкой на источник передает, что Немцов был застрелен на Васильевском спуске из пистолета. «На месте убийства работает следственная группа», — сказал собеседник агентства.

Информацию о гибели Немцова подтвердил оппозиционер Илья Яшин. «Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса (Немцова). Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции», — приводит его слова .

Позднее в пресс-центре МВД России официально сообщили, что на Большом Каменном мосту четырьмя выстрелами в спину убит мужчина, у которого найдены документы на имя Бориса Ефимовича Немцова. На место ЧП выехал глава ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин. О произошедшем доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. В Москсе введен план «Перехват», сказали в пресс-центре.

Вечером в пятницу Борис Немцов в эфире радиостанции «Эхо Москвы».



Кто следующий, Макаревич, Ахедэакова, Познер?
а может вы рылы кацапские, поддерживающие Путина?!
Жесть ...
На 1 березня в масквабаді анонсовано ,,антикризовий марш ,, , і саме 20 років тому - 1 березня 1995 року вбили Лістьєва , після чого почалось згортання свободи слова в кацапстані .
P.S. Познер - запутінець і кримнаш ...
 

Whisper

Well-Known Member
Немцов перед убийством готовил доклад с доказательствами участия военных РФ в войне на Донбассе
В докладе должны были быть факты и документы о присутствии армии РФ.
Российский оппозиционер Борис Немцов собирался опубликовать доклад с доказательствами участия российских военных в войне на Донбассе.

Об этом со ссылкой на члена бюро федерального политсовета партии "РПР-Парнас" Илья Яшина повідомила Собчак.

"Илья Яшин сказал, что он собирался опубликовать доклад о войне "ДНР" с фактами и документами о присутствии российских военных", - сообщила в своєму Twitter Ксения Собчак.
 

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see medias

Борис Немцов: последний эфир на радио Эхо Москвы (27 февраля 2015)

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

Whisper

Well-Known Member
Из недавнего интервью Немцова.

10 Февраля 2015
Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ «закажет» его за оппозиционные высказывания.

Своими опасениями известный политик до сегодняшнего дня делился только с самым близким человеком — с мамой, но наконец решился рассказать обо всем публично — через «Собеседник»:

— Я никогда не скрывал своих политических взглядов, — для начала напомнил Борис Немцов в личном разговоре с корреспондентом «Собеседника». — Считаю, что именно он [Путин] развязал . Отношусь к нему хуже некуда. Особенно после событий «Норд-Оста» и Беслана.

Своими взглядами политик и общественный деятель чаще всего, по его признанию, делится со своей мамой.

— Мою дорогую мамочку зовут Дина Яковлевна Эйдман, в марте ей, дай Бог, исполнится 87 лет, — рассказал мне Борис Немцов. — Она заслуженный врач-педиатр, уже давно на пенсии, но до сих пор интересуется всем, что связано с медициной. Она прожила очень тяжелую жизнь: во время войны, будучи школьницей, рыла окопы, потом воспитывала двоих детей. Сейчас я живу в Москве, а мамочка в Нижнем Новгороде, одна, но поживает она отлично. У нее седых волос меньше, чем у меня, у нее нет склероза, она в абсолютно здравом уме и ясной памяти. Обсуждаем с ней успехи моих детей и ее внуков. О политике с мамочкой тоже поговорить очень любим. Она категорически против того, что происходит на Украине, считает, что это катастрофа и полный кошмар. Но больше Украины ее волнует Путин. Всякий раз, как я ей звоню, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!» И это на полном серьезе.

К ВВП она относится, естественно, очень плохо — я же ее сын, в конце концов. Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений — как в реальной жизни, так и в социальных сетях. И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с очень переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их.
— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?

— Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.

— Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.

— Дай Бог. И я надеюсь.

 

abyrvalg

Well-Known Member
Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.

Над Спасской башней – чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.
 
Зверху