Застрелили Немцова возле кремля

Loner

Well-Known Member
Кияни принесли квіти біля посольства Росії на знак пам'яті про Нємцова

а помните смехуечки после Харькова?
...

You must be registered for see images

ОГО!! хутин пуй наклал в подгузник? или день сил спецопераций продолжается? МОСКВА.. сейчас
You must be registered for see images
 

terran

Well-Known Member
Кияни принесли квіти біля посольства Росії на знак пам'яті про Нємцова

а помните смехуечки после Харькова?
...

You must be registered for see images

ОГО!! хутин пуй наклал в подгузник? или день сил спецопераций продолжается? МОСКВА.. сейчас
You must be registered for see images
вполне возможна провокация завтра на марше скорби по Немцову. и разгонят их дубинками и слезоточивым газом, а вата будет дружно скандировать в интернетах - предатели не пройдут, фашизм не пройдет, госдеп руки прочь от роисси.
 

Loner

Well-Known Member
1. Когда умирает человек 2. Когда умирает чечетов
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
  • Like
Реакції: ZAM

Loner

Well-Known Member
Большой Москворецкий мост
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
Olga Bakushinskaya

Я знаю, кто убил Бориса Немцова. Я обвиняю.

Ведь это совершенно неважно, кто нажал курок и по чьему заказу.
Его убила ненависть, разлитая в воздухе. Его убил телевизор. Его убили люди, которые этот телевизор делают ради будущего своих личных детей, и этим убивают будущее всех остальных. Его убили Кулистиков, Габрелянов и Сунгоркин, Киселев и Мамонтов, Толстой и Гордон, Шевченко и Осин. Его убили тысячи платных комментаторов и миллионы бесплатных. Его убила учительница Акулина Дормидонтовна из Нижнего Тагила, которая нарисовала результаты выборов в областную Думу. Его убил тот, кто рисует Обаму с клыками. Его убили миллионы зомби, которые ненавидят чурок, жидов, укров и, особенно, соседей по лестничной клетке. Его убила ухмылка Путина, который сказал им: "Можно".
Разве так важно, кто нажал курок? Это мог сделать любой. Потому что почти все готовы убивать и радуются смерти. Сегодня ночью они вырывали друг у друга пистолет, готовые убивать дальше.
После расстрела карикатуристов на улицу вышла вся Франция. Сегодня с утра на Васильевском несколько человек.
Мои друзья призывают всех живых немедленно уезжать. Но, Литвиненко убили в Лондоне, и, судя по русским форумам, коричневая чума уже выплеснулась через границу и растеклась вонючей жижей. Я не думаю, что физическая смерть так важна. Мы все умрем раньше или позже. Я думаю, надо увозить детей - точно. Чтобы они не заразились. Не тело спасать, а душу. Не надо бояться умереть, надо бояться умереть до смерти.
 

Loner

Well-Known Member
Лидер так называемой «Донецкой Народной Республики», в субботу 28 февраля, в интервью российскому телеканалу LifeNews заявил о вероятной причастности лидера Чечни Рамзана Кадырова к убийству росссийского оппозиционера Бориса Немцова. «По словам «ополченца», есть информация, что убийство совершили боевики Кадырова, по заранее продуманному плану. О предстоящем покушении на росссийского оппозиционера, Александр Захарченко знал еще неделей ранее» — передает LifeNews. «Но информация не была подтверждена» — говорится в сообщении русского телеканала. Как сообщалось ранее, полиция Москвы уже установила лиц чеченской национальности, возможно причастных к убийству росссийского оппозиционера Бориса Немцова. Также по последним данным телеканала LifeNews, обнаружена брошенная белая «Приора» с затонированными стеклами и ингушскими номерами 501. Машина была припаркована во дворе одного из домов в районе станции метро «Смоленская». Сотрудники правоохранительных органов проводят осмотр автомобиля и ищут подозреваемых кадыровцев.
You must be registered for see images
 

rfvgy

Ukrainian
Вбивство Нємцова - замовне . 100%
Стріляли профі - з 6 куль 4 потрапили в тіло . Зброя - ПМ , боєприпаси з різних коробок (виробників) . Супутницю ( свідка ) не чіпали .
В центрі масквабада біля кремля повно камер спостереження ... З ранку до столиці мордора почали стягувати ВВешників .
 
Зверху