Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Проехали...нет смысла дальше спорить..мы говорим про разное!
МИР!:)
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А я улыбаюсь с высказываний таких, как ты!:) Куда тарабанить...? Ты так шутишь или просто это слово для тебя новое:) Насчет матери моих детей, то ты все правильно поняла! Да, я себя считаю достойным такой девушки! Еще вопросы?:)
Есть и очень много... Первое: да я так шучу... Честно, мне противно такое читать... А ты отдавал себе отчёт, когда писал обсуждаемый нами пост, что глубоко оскорбил многих как курящих девушек, так и их мальчиков. Ведь получается, что они любят, уважают и ценят "недостойных".
Второе: ты свят и безгрешен? Ты никогда ни одной сигареты не выкурил или, может, рюмки водки не выпил...

Впрочем "Кесарю - кесарево"... Каждый имеет право вольно высказывать своё мнение...

Я уже писала, что против пьянства и курения в особо крупных размерах, но не понимаю, когда парень считает, что он имеет право решать что делать девушке, а что нет.

В таком случае я тоже заявляю - целоваться с курящим, как "облизывать пепельницу"... А про пьющих я вообще молчу...:cool:
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

:)))))))) и я курю, и жена моя курит, и страшного в этом я ничего не вижу. А по поводу "целоваться с курящим, как облизывать пепельницу" - так для чего же в каждом магазине жвачки продаются?
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Есть и очень много... Первое: да я так шучу... Честно, мне противно такое читать... А ты отдавал себе отчёт, когда писал обсуждаемый нами пост, что глубоко оскорбил многих как курящих девушек, так и их мальчиков. Ведь получается, что они любят, уважают и ценят "недостойных".
Второе: ты свят и безгрешен? Ты никогда ни одной сигареты не выкурил или, может, рюмки водки не выпил...

Впрочем "Кесарю - кесарево"... Каждый имеет право вольно высказывать своё мнение...

Я уже писала, что против пьянства и курения в особо крупных размерах, но не понимаю, когда парень считает, что он имеет право решать что делать девушке, а что нет.

В таком случае я тоже заявляю - целоваться с курящим, как "облизывать пепельницу"... А про пьющих я вообще молчу...:cool:
Оскорбление...? Не смеши! Я написал сдесь сугубо свое мнение по поводу курящих девушек, не переходя на личности и точка!
Нет, не святой! Много чего попробовал в этой жизни, но ниче из того, что я пробовал не стало моей вредной привычкой! Каждый решает сам, что ему делать, не могу понять одного: зачем молоденькой, симпатичной девушки начинать курить? Смысл?
На щет твоего заявления, полностью с тобой согласен!
П.С. Спасиба за исправленнные ошибки, это важно!:)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Кто-то уже писал свое высказывание, что когда целуешся с такой девушкой - впечатление, что целуешся с пепелницей, аналогично со спиртным (проверено неоднократно). И это увы касается парней, кто страдает тем же. Пожалейте своих возлюбленных:)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

:)))))))) и я курю, и жена моя курит, и страшного в этом я ничего не вижу. А по поводу "целоваться с курящим, как облизывать пепельницу" - так для чего же в каждом магазине жвачки продаются?
Эт сколько ж жвачек нужно. Тем более когда курят парень и девушка "почти" не чувствуешь... А может вы просто привыкли...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

К курящей(пьющей) девушке отношусь пачти также как не курящей(не пьющей) девушке. Пачему? Патаму что это всёравно девушка: накуреная или "вмясе" - не важно. Пачему "пачти"? Патаму что сваим снисхождением я даю девушке шанс одуматся + эти пагубные привычки временные. А вапще курить-пить это всем плохо - и мальчикам и девачкам.
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Давушка,которая курит и пьёт - это ужасно.... :x Она не способна стать мамой...она гробит своё здоровье и внешность!Зачем травить свою жизнь...? :beautiful: Я такого не понимаю.И отношение к такой девушке будет соответствующее!!! :tease:
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Давушка,которая курит и пьёт - это ужасно.... :x Она не способна стать мамой...она гробит своё здоровье и внешность!Зачем травить свою жизнь...? :beautiful: Я такого не понимаю.И отношение к такой девушке будет соответствующее!!! :tease:
Это не ужасно, я думаю, это просто временно.
Мамой она стать спасобна и очень даже не плахой.
гробит здаровье и внешность? - ну да, только кто его не гробит?
А отношение будет нормальным. У меня адин знакомый щитает что если девушка курит, то значет "даёт". Насколько правильно это я еще не знаю, но самневаюсь в этом изречении.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

2 Deadman: а если девстенница курит? ;)
 
Зверху