Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Cпасибо.Лучше на теннисный корт.Курящий Апельсин - это уж слишком.

Кто-нибудь из курильщиков, положа руку на сердце может сказать, что первые сигареты были выкурены не с целью понта?
хіх, а причем тут курение и первіе десять сигарет))) Малолетцво, все всё пробуют)
Кто нибудь из владельцев аватарок со значком лексуса, может положа руку на сердце сказать, что это не для понта?))
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

хіх, а причем тут курение и первіе десять сигарет))) Малолетцво, все всё пробуют)
Кто нибудь из владельцев аватарок со значком лексуса, может положа руку на сердце сказать, что это не для понта?))
Как это причем?Я ясно спросил: что изначально сподвигло курильщиков стать таковыми?
Аватарка для красоты.Прогнать понт аватаркой - это уже не ко мне)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Курение это наркотик, и если б так легко было бросить то многие бросили. Курить начинают не из за того что это круто или что бы выделиться, этим наоборот они заганяют себя в ту серую массу курильщиков. Курить начинают по другим причинам ) Обычно это: попробовал - понравилось - не могу бросить
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

не курю и рад
Зы а многие начинают курить лишь либо из за горя или как уже выше написано- понты..
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

курит ненуна, это кака. а выпивать мона...инада...и по чють -чють...
 

yakshi

posthuman
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Никто не любит б...й - но, почему-то, им всегда есть с кем. Никто не любит пьяных девиц.
 

EBA

...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Не курю и не планирую, но иногда возникает желание взять в руки сигарету.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Я не против если девушка выпивает бокал вина, или несколько глотков коньяка, после трудного дня чтобы расслабиться, естественно не каждый день...
Но если пьют во дворе водку из пластиковых стаканчиков, и закусывают сухариками... это мерзость.
К курению отношусь негативно, как к женщинскому так и к мужскому.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Cпасибо.Лучше на теннисный корт.Курящий Апельсин - это уж слишком.

Кто-нибудь из курильщиков, положа руку на сердце может сказать, что первые сигареты были выкурены не с целью понта?
Когда я курила 1ю сигарету, то с трудом понимала, что это вообще сигарета)) Понт? Нет, скорее эстетизм.

ЗЫ Да, люди с гламурными аватарками втирают о понтах. Мило.
 
Зверху