Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

yakshi

posthuman
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Основная проблема курения для меня состоит в плохом запахе изо рта - заведите кальян или вапор и курите на здоровье. Алкоголь это вопрос раскрепощения. Уверен, подавляющее большинство тех, кто осуждают "пьющих" девушек, первый сексуальный опыт приобрели именно под сливой, с "пъющей" девушкой. Если ваша кыця ВОЙДЕТ ВО ВКУС (это и ваше раскрепощение тоже), вопрос алкоголя отпадет сам собой - секс для кыци самый прущий наркотик.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Відповідь: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А может просто ни одна девушка не захочет связывать свою жизнь с тобой???
Ребята по-моему тут дело не в курении и даже не в выпивке;)
Раскудахкались пьющие,курящие...........
Если девушка умеет пить,то это + ей,а не вам.Ведь она всегда составит вам компанию,и еще домой поможет дойти:FreeBSD:
Это не повод для гордости, для уважающей себя девушки...
правильно джекс сказал...
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Основная проблема курения для меня состоит в плохом запахе изо рта - заведите кальян или вапор и курите на здоровье. Алкоголь это вопрос раскрепощения. Уверен, подавляющее большинство тех, кто осуждают "пьющих" девушек, первый сексуальный опыт приобрели именно под сливой, с "пъющей" девушкой. Если ваша кыця ВОЙДЕТ ВО ВКУС (это и ваше раскрепощение тоже), вопрос алкоголя отпадет сам собой - секс для кыци самый прущий наркотик.
тут помоему не этот вопрос обсуждался, это из другой темы...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Основная проблема курения для меня состоит в плохом запахе изо рта
Да Вы что?Серьезно?Т.е. Дирол скушал и вообще курение перестает быть проблемой?Проблема в дешевом понте.И всё.
Но, дорогие друзья, понт должен быть(если уж быть) "дорогим".
Парням совет - подкатите к девушке на Лексусе и вместо "элегантной" затяжки - элегантно прокатите девушку по городу в нём.
Девушкам вообще проще.Приготовьте парню какую-нибудь фаршированную щуку.Вот поверьте, впечатление будет в миллион раз ярче.
Хочу сказать, что выделяться из серой массы нужно: тот/та, кто не будет уметь этого делать, не будет удостоен внимания лучших представителей противоположного пола.Но кто и как выделяется - вопрос интеллекта и фантазийного творчества.
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Кто пишет курение - понты и сами не курят, пишут бред.
Покури года эдак три, потом будешь говорить чето о понтах))
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Кто пишет курение - понты и сами не курят, пишут бред.
Покури года эдак три, потом будешь говорить чето о понтах))
а зачем вобще курить?мое мнение курение- удел слабых... и попробуйте со мной поспорить...
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

а зачем вобще курить?мое мнение курение- удел слабых... и попробуйте со мной поспорить...
я с тобой согласна, сама не курю, но пробовала-тьфу-гадость какая.
и не красиво
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Мое мнение, мне пофиг на чужое мнение на счет курения)
Слабых в чем?)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Кто пишет курение - понты и сами не курят, пишут бред.
Покури года эдак три, потом будешь говорить чето о понтах))
Cпасибо.Лучше на теннисный корт.Курящий Апельсин - это уж слишком.

Кто-нибудь из курильщиков, положа руку на сердце может сказать, что первые сигареты были выкурены не с целью понта?
 
Зверху