Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

еще раз подумай над словами "брошу все на свете", очень хорошо подумай, потому что потом можно и пожалеть, и никакие 2 года анлима их не заменят ;)
ыыы???? Слышал о гиперболизации? Это именно тот случай.

EEM специально для ВАС вставила пропущенный предлог НА.
Сравнение именно то. Девушки, как ни странно, люди, а не отдельный биологический вид, который уважают..бугагагаа.
Ну, на этом все, я не Дон Кихот, чтобы бороться с ветряными мельницами.
И вообще ...у меня падает самооценка от того,что я пишу в этом разделе%%%
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Негативно отношусь к курящим девушкам и новому арамату PEREGAR от Alcohole
 

April

из страны чудес
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Интересно как так может быть?
Обозленность наверное из-за неспособности бросить курить :tease:
Я не курю.

Просто иногда противно читать посты.
Все ребятишки такие расхорошие, только вот пьянь с "ароматом перегар от алкоголь" по маршруткам в основном мужского пола. Зато если девушка пьет - то это уже конец света.

Позвольте поинтересоваться, а что собственно вкладывается в понятие "пьющая"? Алкоголизм - это болезнь, которую нужно лечить. Но что плохого в бокале красного сухого вина во время романтического ужина?

Так нет же.. бееее... она ПЬЕТ!
 

April

из страны чудес
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Написал из собственного опыта. Провел опрос всех своих курящих знакомых - все (!) пытались бросить. Некоторые даже "обращались куда следует".
Давайте спор - берите курящего достаточное количество времени человека - если он в течении года не выкурит ни одной сигареты, я дам вам обоим по 100 грн ;)
Мои друзья курили, парень и девушка. И близкий мне человек тоже. Они не курят больше полутора лет. Ни одной сигареты. А он - больше 4 месяцев. А ваши 100 грн мне не нужны.
 

April

из страны чудес
Ответ: Re: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

имхо - лучше встречаться с пьющим (в пределах нормы) и/или курящим умным и интересным человеком, чем с быдлом-трезвенником.
согласна на все 100%. Именно про это я и говорила, может просто в резкой форме, за что меня посчитали курящей алкоголичкой, к тому же обозленной. Но не люблю, когда мир делят на черное и белое. Впрочем, подросткам это свойственно.
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Re: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

бу, /me улыбается и машет. уважающая девушка должна сделать это ради себя, ради будущего ребенка а не ради ковбоя :)
Оце, мабуть, найбільший стимул:)
А так, як на мене, нема ніякої різниці, чи хлопець палить і п'є, чи дівчина. Особисто мені це неприємно, але ж люди різні. Можна просто обмежити спілкування з людьми, які палять:)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Девушки, как ни странно, люди, а не отдельный биологический вид, который уважают..бугагагаа.
Ну почему же бугага :) При знакомстве с людьми важно начальное уважение собеседника как человека, я считаю, что этим фактором и будут определяться будущие отношения. В дальнейшем оно может падать, может подниматься в зависимости от поступков и поведения, так ведь? А если уважения нет изначально, чего ждать то? Думаю, что именно из-за проблемы уважения к друзьям, знакомым, вторым половинкам возникает большинство конфликтов. Сейчас получается так, что человек, как правило, думает что он самый умный, самый опытный, самый-самый...
И вообще ...у меня падает самооценка от того,что я пишу в этом разделе%%%
:)
April сказав(ла):
Позвольте поинтересоваться, а что собственно вкладывается в понятие "пьющая"?
Мною вкладывается? По поводу "пьющая" я постил на предыдущей странице, полностью согласен с Вашим постом, в этом разногласий нет.
April сказав(ла):
Мои друзья курили, парень и девушка. И близкий мне человек тоже. Они не курят больше полутора лет. Ни одной сигареты. А он - больше 4 месяцев.
Аплодисменты. Передавайте им привет :)
April сказав(ла):
А ваши 100 грн мне не нужны.
Я ж Вам не предлагал :)
April сказав(ла):
...Именно про это я и говорила ... за что меня посчитали курящей алкоголичкой, к тому же обозленной.
Вы сами себя накрутили. Никто Вас не называл "курящей обозленной алкоголичкой". Просто не надо читать между строк и видеть то, что хочется увидеть. ИМХО, многие присутствующие в этом топике понимают значения типа "пить в меру". ИМХО, многие согласны, что можно найти некурящего и непьющего человека, с которым и обсудить то нечего. Так зачем повторять это через пост? Не об этом тема.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ну что я могу сказать: к курящей девушке отношусь ))) к пьющей - нет! Хотя иногда могу позволить себе и пиво, и вино. Знаете ЧТО больше всего меня волнует, когда это делают дети. Вот тут я категорически против. Как впрочем, против большого количества спиртного в любом возрасте. А что касается других курящих девушек. Ну, это дело личное. А если хотя бы один парень поставит меня перед выбором он или сигарета, поверьте, выбор падёт не на него. И дело вовсе не в том, что я не могу бросить... просто меня угнетают люди заставляющие делать выбор. А вас нет? Если вы видите девушку с сигаретой, не стоит думать, что этот недостаток делает её плохой. Тем более не стоит думать, что ваш выбор никогда не падёт на неё.

P.S. Но если малышке меньше 18 смело берите в руки розгу.

P.S.S. Кстати, а почему дама с сигаретой тоже самое, что мужчина с косметичкой? История дамского табакокурения такая же длинная, как и мужская. Мужчины меня угнетает ваш шовинизм. Думаю если вы расстаетесь с девушкой, то вряд ли сигареты играют основную роль принятии вами такого решения.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Негативно. Но вот интересно кто ответил на вопрос и проголосовал за "позитивно":? Такого не бывает, может быть просто человеку паралельно курит девушка или нет, но чтобы позитивно.. врятли
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

да пусть хоть всю жизнь обдолбанная лазит...лишь бы не моя : )
 
Зверху