Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Но вопрос стоял как - отношение к курящей девушке. Я настолько уважаю девушек, что не хочу видеть как они занимаются таким бредом как курение... Таково мое отношение. Если думаете, что курить - это круто, ваше право.
А я настолько люблю животных, что не хочу видеть, как они умирают на помойках нашего заблеванного мегасити, на мнение которого мне и большинству окружающих меня людей просто плевать.

Кто там предлагал 2000 грн? Давай так, 2 года анлима 512/512 и я брошу все НА свете:)
 
Останнє редагування:

Paradoxic

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Кто там предлагал 2000 грн? Давай так, 2 года анлима 512/512 и я брошу все свете:)
еще раз подумай над словами "брошу все на свете", очень хорошо подумай, потому что потом можно и пожалеть, и никакие 2 года анлима их не заменят ;)
 

libertine

I ♥ ♫
LaNc3 я говорю о том, что большинство "героев", которые тут скунсят о своей непорочности и трезвенности/язвенности, либо с похмелья пить бросить решили позавчера, либо просто нагло врут.
А девушки...
Будет в сто раз лучше, если хоть один из вас, ковбоев, будет достоин того, чтобы ради вас бросить курить/пить.
Is it clear?
 

Paradoxic

Member
Ответ: Re: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

LaNc3Будет в сто раз лучше, если хоть один из вас, ковбоев, будет достоин того, чтобы ради вас бросить курить/пить.
Is it clear?
бу, /me улыбается и машет. уважающая девушка должна сделать это ради себя, ради будущего ребенка а не ради ковбоя :)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А я настолько люблю животных, что не хочу видеть, как они умирают на помойках нашего заблеванного мегасити, на мнение которого мне и большинству окружающих меня людей просто плевать.
Чуть не то сравнение. Перечитайте пост Суфия (первый на предыдущей странице). Я с ним согласен, и это имелось ввиду)

Кто там предлагал 2000 грн? Давай так, 2 года анлима 512/512 и я брошу все свете:)
Какой Свете Вы все бросите? =) Инет много чего заменяет?

libertine сказав(ла):
Будет в сто раз лучше, если хоть один из вас, ковбоев, будет достоин того, чтобы ради вас бросить курить/пить.
Is it clear?
Упаси господь ради кого-то что-то бросать). Нравится - занимайтесь. Paradoxic все сказал.
 
Останнє редагування:

libertine

I ♥ ♫
кстати, мужское пристрастие к алкоголю и никотину в ненамного меньшей степени влияет на будущего ребенка.

2 EEM: ник мой правильно напиши в цитате. пожалуйста.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Re: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

кстати, мужское пристрастие к алкоголю и никотину в ненамного меньшей степени влияет на будущего ребенка.
.

зачем вы перекладываете ответственность на других? вам от этого легче? или проще спится, зная что не только вы убиваете ребенка, но и ваш муж так же, притом тема то о девушках, не о мужчинах, хотите поговорить о нас создайте отдельный топик. оправдываться может каждый, а вот исправляться нет ;)
 

libertine

I ♥ ♫
дорогуша, а кто сказал, что я пью и курю?
спится мне отлично.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

2libertine:
Могу Вас уверить, за всю свою жизнь я не зделал ни одной затяжки (собственно и не тянет) и пью пиво лишь в хорошей компании, но это не мешает мне оставаться интересным собеседником с большим мировозрением. Те кто меня знают - подтвердят.

Что касается:

кстати, мужское пристрастие к алкоголю и никотину в ненамного меньшей степени влияет на будущего ребенка.
В намного меньшей, ввиду физиологических особенностей! Не хочу разводить дебаты на эту тему, если есть желание - почитайте на различных интернет-ресурсах.

LaNc3Будет в сто раз лучше, если хоть один из вас, ковбоев, будет достоин того, чтобы ради вас бросить курить/пить.
Is it clear?
Тоесть человек должен бросать курить/пить/колоться/резать вены/прыгать с 12 этажа только раде другого человека?? ВАУ! Это, однако, новый подход...

p.s. Если вы курите/пьёте и НЕ можете справиться с этой зависимостью, то можно найти менее банальные оправдания и искать причины в себе, а не делать что-то раде других/другого.
 
Зверху