ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Похоже что Х*йлостан это сплошной маразм
You must be registered for see images


В храме Христа Спасителя зарегистрировано 26 фирм

You must be registered for see images

...Храм занимается активной бизнес-деятельностью: например, Зал церковных соборов с VIP-гримёрными можно снять за 450 тыс. рублей в сутки, конференц-зал стоит 100 тыс. рублей. Кроме того, храм сдаёт на длительный срок несколько офисов. Так, прямо над алтарём располагается адвокатская контора «Ваш надёжный советник».
при этом еще и с Бюджета какое то бабло получает )))

You must be registered for see images

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.
( )
 

Loner

Well-Known Member
Цитата

:Боевики из батальона Восток возвращаются из зоны АТО в Южную Осетию.
Батальон Восток принял решение и покидает Донбасс, сообщил Интерфаксу доброволец из Северной Осетии Алан Мамиев.
"Добровольцы в Донецке и Луганске выезжают на родину. Часть батальона уже вернулась в свои дома. Сейчас проходят торжественные проводы отличившихся в боях ополченцев. Добровольцев награждают грамотами и медалями", - рассказал Мамиев.
Отметим, 10 декабря глава непризнанной республики Южная Осетия Леонид Тибилов призвал добровольцев, принимающих участие в боевых действиях на стороне ДНР и ЛНР, вернуться на родину.
"Как Верховный главнокомандующий, я не отдавал приказа о направлении вас в Новороссию… Но, как глава государства, сегодня я призываю вас вернуться на родину", - сказал Тибилов.
Он отметил, что задача представителей Южной Осетии на Донбассе "подошла к концу".

 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Это такой же вброс пропаганды, как и все темы в разделе политика на этом и других форумах, как украинских так и русских. Впрочем на русских срача меньше.

Хотя знаешь, меня тут осудили за ролик который я снял неделю назад в сумах, посему весь этот бред даже читать не буду.
Даже лонер пишет о том, что правительство наше людей, уж прости за прямоту, наебало. Пишет о том, что на донбассе люди ненавидят украинских солдат. Тех, кто воюет якобы за них. А теперь ответь мне, какого рожна я должен быть патриотом? И уж тем более какого рожна жители Донбаса должны хотеть в украину.

Кстати есть у меня знакомые с Луганска и с Донецка, так они совсем не за украину. Прежде чем называть себя патриотом и начинать писать на форуме украинским, думая, что только в этом заключается патриотизм, купи билет с сгоцай на восток, сам засними подобное видео и тогда посмотрим. Впрочем достаточно просто начать оценивать ситуацию с нескольких точек зрения, чего ты и большинство тут не делают, а тех, кто делает, ты просто банишь за слово "хохлы". Кстати у нас в сумах есть бар "Веселый хохол", пойди окна поразбивай.

Кстати, если тебя все это оскорбляет или ты считаешь меня сепаром вправе мои данные передать в органы. Вперёд. Тошно читать уже всю эту блевотину.
Забагато порад, мені здається. А хто радник?
 

Loner

Well-Known Member
У районі н.п. Березове Донецької області українські військові затримали озброєну групу бойовиків, які доставляли з РФ продовольство та військову амуніцію на передові позиції незаконних збройних формувань.

Бойовики спробували чинити збройний опір у наслідок чого один з них загинув. У числі 6 затриманих - двоє громадян РФ. Один з них - мешканець Москви, інший - з Орловської області.
У ході допитів затримані росіяни повідомили слідчим СБУ, що прибули до України, потрапивши під вплив агресивної російської пропаганди.
Один із затриманих, стрілок на прізвисько «Волчара», розповів про участь російських військових у бойових діях на території України.

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Только сначала отпиши меня от всех обновлений, что бы на почту не приходил всякий спам с этими текстами
А от це мені не по силам )). У профілі шукай своєму. Можеш там ліву якусь пошту вказати, щоб на неї йшло. Ну і знову ж таки видалити всі свої повідомлення. І не писати знову. Взагалі кожному ламеру, який вліз в інтернет пояснювати що до чого, в мої обов'язки не входить.
 

Loner

Well-Known Member
Фото пошкодженого Мі-24 після обстрілу Краматорського аеродрому 10.02.2015.
You must be registered for see images


- вот оригинал. Обратите внимание на такое "ублюдочное" высказывание в статье:

В целом, несмотря на прискорбный побочный эффект обстрела в виде потерь среди мирного населения Краматорска, чисто военный результат этого неожиданного обстрела весьма значительный. Кроме озвученных 29 раненых и 5 убитых военных и двух поврежденных вертолетов, обстрел привел к эвакуации с аэродрома штаба «АТО» и сводной группы армейской авиации.

Ватный сайт, но к сожалению публикует много нелицеприятной и правдивой информации о бардаке в нашей армии.
 

Loner

Well-Known Member
"Плотницкий сдает Луганск? Стелу на въезде в город уже красят в желто-синие цвета",
- боевик Кеша о ситуации в "ЛНР"
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
С 4 часов утра начался обстрел поселка Широкино из гранатометов.

Об этом сообщил 0629 пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Горбунов.
Около 4 часов утра в Широкино вооруженные формирования "ДНР" начали обстрел позиций украинских силовиков из АГС. Около 5 часов обстрел возобновился с применением подствольного гранатомета.
Пострадавших среди личного состава ВСУ и НГУ нет.
С утра над сектором "М" пролетов БПЛА не наблюдалось.
За вчерашний день позиции сил АТО в Широкино подверглись 5 обстрелам. 2 из них производились из гранатометов 82 и 120 калибров. Три раза огонь открывался из стрелкового вооружения.
Пресс-служба "Азова" в 20:30 проинформировала о том, что в Широкино шел бой между силами "ДНР" и полком «Азов». Обстрел позиций украинских военных велся из СПГ, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
«Азовцы дают адекватный отпор и удерживают свои позиции», - сообщила пресс-служба полка.
Пострадавших среди военнослужащих нет.

За 29 апреля над сектором "М" зафиксирован пролет 8 беспилотников. БПЛА были обнаружены над Шевченко, Победой, Лебединским, Черненко.
 
Зверху