ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

d324co

Well-Known Member
не мешало бы и несколько сотен противотанковых самонаводящихся ракет. А для этого нужно одобрение европейских и американских домохозяек, в первую очередь.
Может проще? может надо их самим делать?? без всяких домохозяек ? ведь образцы, пригодные к серийному производству есть.
И закупать не Саксоны и Хюндаи, а комплектующие??
 
Останнє редагування:

Koks_777

Плавали! Знаем!


Фабрика фейков. Какую угрозу несут сайты-паразиты

«Боевик Моторолла убит в донецком аэропорту», «Солдаты РФ на Донбассе отказались воевать, подняли бунт и подстрелили офицера», «Россия введет войска до конца этой недели», «Партизаны подорвали секретный завод ДНР в Донецке». Смешно? Но именно на подобных «новостях», как грибы после дождя, за последний год выросла целая плеяда сайтов-паразитов, которые зарабатывают деньги на тиражировании фейков. Точнее, на гигантском трафике, который обеспечивают благодаря этим фейкам наивные украинские пользователи, ждущие подобной информации. Самые известные примеры - patrioty.org.ua, osp-ua.info, antikor.ua, divannaya-sotnya.com.ua, но есть и много других.
Ничего не напоминает?
 

LevAris

Well-Known Member
Не знаю по теме или нет, но нашел на просторах ютуба

You must be registered for see medias

Дабы предупредить взрыв пуканов и называние меня и дамы в красной шляпке всякими нехорошими словами скажу, что судя по ее акценту она точно украинка и явно проживает не на востоке.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Для чего украинская армия там воюет?
Данный ролик уже имел здесь место быть -
На вопрос же можно найти много разных ответов. Я лично считаю, что они нам нах не нужны, вопрос исключительно в том, что бы зараза не полезла дальше по другим областям. Сейчас фактически это просто район сдерживания русского мира.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Данный ролик уже имел здесь место быть -
На вопрос же можно найти много разных ответов. Я лично считаю, что они нам нах не нужны, вопрос исключительно в том, что бы зараза не полезла дальше по другим областям. Сейчас фактически это просто район сдерживания русского мира.
+ по цій особі я вчора викладав інформацію
 

veteran 007

Well-Known Member
Все еще не слыхал про объявления войны России. И пока этого не произойдет, буду считать это гражданской войной
За 7 лет всего 41 сообщение и вдруг активность в разделе политика? Странно это!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Все еще не слыхал про объявления войны России. И пока этого не произойдет, буду считать это гражданской войной
SergeiRap, заодно і відповім на це ж питання у приватному листі.
Ви можете що завгодно вважати і як завгодно рахувати, це ваше право, доки це не впливає на інших.
Але по факту війна є.
І по прізвищу срашистського вождя. Я особисто вважаю для себе неприйнятним тут публічно називати його Х**лом. Просто некультурно це матами лаятись. Але він справді Х**ло, тому я за це нікого карати не буду. Просто прошу якось там не писати сам мат. От для мене цілком прийнятно комбінування у Пуйло.
І, так, оскільки у нас війна, то не вважаю якісь образливі назви на адресу мешканців Мордора, які цю війну підтримують і їй радіють, такими, що розпалюють міжнаціональну ворожнечу. Мені шкода ту невелику частку адекватних росіян, які там вимушені поруч з тими орками жити. Але їх так мало, що хай вибачают, кожного разу їх відокремлювати з загальної туповатної оркської біомаси непродуктивно...
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Даже не читал, но уверен там обвинение в постановке ролика и в том, ч эта дама русская терористка.
Меня тут тоже в этом обвиняют.


в таком случае просьба меня не наказывать за употребление данного слова без точек. А употреблять его я буду везде, раз это уже норма.
Тільки як ім'я вождя мордорської федерації. В інших випадках виключень нема.

І читати все ж таки треба перед тим, як ощасливлювати інших якоюсь інформацію від себе, та ще й одночасно у двох темах вряд...
 

Loner

Well-Known Member
Лидер КНДР Ким Чен Ын не приедет к Путину на парад, - Песков

Лидер КНДР Ким Чен Ын не приедет в Москву на празднование 70-летия Победы.
Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, информирует Т со ссылкой на
По его словам, руководитель Северной Кореи, чей приезд в Москву ранее планировался, "принял решение остаться в Пхеньяне".
"Он не сможет присутствовать (в Москве). По дипканалам нам было передано это решение. Связано с внутрикорейскими делами это его решение", - сказал Песков.
Напомним, большинство мировых и европейских лидеров отказались от приглашений президента России Владимира Путина принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию 9 мая в Москве. Ранее стало известно об отказе президента Черногории Филиппа Вуяновича, президента Молдовы Николае Тимофти, президента Финляндии Сауле Ниинисте, президента Словакии Андрея Киики и президента Болгарии Росена Плевнелиева, президента Венгрии Яноша Адера. Также отказались приехать президент США Барак Обама, канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер-министр ВеликобританииДэвид Кэмерон, председатель Европейского совета Дональд Туск, президенты Польши и Словении. Многие из них аргументировали свой отказ агрессией России в Украине. Источник:
 

Loner

Well-Known Member
В штабе сектора «М» усомнились в достоверности отчета ОБСЕ

10:5430.04.2015
You must be registered for see images

В штабе АТО усомнились в достоверности отчета наблюдателей ОБСЕ.

Об этом сообщает Лига.Новости.
Командование штаба антитеррористической операции распространило заявление, в котором раскритиковало отчет мониторинговой миссии ОБСЕ от 26 апреля.
В штабе АТО сообщили, что на официальном веб-сайте СММ ОБСЕ была распространена информация, из которой следует, что в течение 26 апреля наблюдатели миссии в районе населенного пункта Широкино Донецкой области зафиксировали в целом 413 выстрелов из вооружения различных типов, которые якобы были осуществлены подразделениями Вооруженных сил Украины в направлении территории, контролируемой незаконными вооруженными формированиями отдельных районов Донетчины.
При этом за этот же промежуток времени на контролируемой Украиной территории наблюдателями СММ ОБСЕ было зафиксировано только 2 взрыва от артиллерийских снарядов калибром 122 мм на восточной окраине населенного пункта Бердянское Донецкой области.
"Командование штаба АТО официально заявляет, что обнародованные СММ ОБСЕ данные не соответствуют информации об обстреле контролируемой Украиной территории, зафиксированные штабом АТО в секторе "М", - подчеркивается в заявлении.
В целом, в течение указанного времени было зафиксировано 17 случаев открытия огня по позициям ВСУ в ответ на которые украинские подразделения 8 раз открыли огонь. "Эта информация косвенно подтверждается данными, полученными совместным Центром контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничение сторон от представителей отдельных районов Донецкой области, которые осуществляли мониторинг режима прекращения огня на посту наблюдения", - отметили в штабе АТО.
"Командование антитеррористической операции считает, что случаи распространения СММ ОБСЕ недостоверной и неполной информации недопустимы и подчеркивает необходимость скорейшего решения вопроса об установлении СММ ОБСЕ веб-камер для наблюдения в самых горячих точках вдоль всей линии соприкосновения", - говорится в заявлении.
 
Зверху