СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
Ответ: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

фашистів героями не вважаю. Їх приспішників-поліцаїв - також.
Тему вважаю безглуздою: як може армія чужої країни з антилюдяною ідеологією бути героїчною для нас?
Тогда и коммунисты не герои. Они захватили власть кровью с антилюдской идеологией, которая реальна только на бумажке!

Когда приходят вчерашние пьяницы со стволами, забирают у тебя квартиру, насилуют жену, убивают детей --- я б резал по живому коммунистов, мстя им!!! Вот вам логика полицая того же...

Армия врага с антилюдской идеологией? хм...они хоть своих солдат сбежавших с плена не расстреливали, а давали новый танк или самолёт...

з.ы. нет ничего хорошего ни в коммунизме, ни в фашизме...но не одобряю свал памятников советским солдатам в Прибалтике...все-таки памятник людям, обычным солдатам, а не коммунизму! Считалось почётно убить немца с "железным крестом"...были герои у них и у нас !!!
 
Останнє редагування:

zergius

New Member
Ответ: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

Просьба сторону, ратующую за то, что вся Красная Армия - герои, объяснить, почему я должен считать героями бойцов заградотрядов и чекистов. Ибо считать их героями я не намерен - не могут быть героями те советские воины, кто стрелял таким же солдатам в спину, даже и во исполнение приказа.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

Продовження в темі присвяченой питанню, чи герої УПА. Не бачу сенсу ще в однієї темі, присвяченої тому самому, с тієй лише різницею, що автор намагається прирівняти войнов УПА з фашистами і паліцаями.
 
Статус
Закрита.
Зверху