СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

Статус
Закрита.

lyolia

Забанен
В этом разделе вы можете высказать своё мнение относительно героизма
фашистов, полицаев и тому подобных прихвостней на территории Украины
во времена Великой Отечественной Войны.
 

kenny

_________
Ответ: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

Не смешно....
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

с одной стороны они были правы по своему. ну там за свободу от сталина и тд.
с другой, это ужас шо там творилось, я с дедом одним общался, свидетель этого всего. он малой ещё был когда его всю семью на его глазах зарубали топорами с лозунгом ЗА ВИЛЬНУ УКРАИНУ! вот тебе и бендеры... :( жалко деда.

кстати шоб не думали шо я брэшу, этого деда зовут Людвиг, он постоянно в Кировских гаражах, двигатели на жигули ремонтирует. кап рем 200 грн!!!, знаю ужас, но делает токо своим :)
 
Останнє редагування:

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

война - это очень грязное дело.уроды и придурки есть , были и будут всегда и во всех нациях, а уроды с оружием и чувством вседозволенности - это СТРАШНО. точно также были и нормальные люди и с той и с другой стороны. в сумах немцы вешали комунистов, в селах в это время стояли немецкие гарнизоны. бабулька рассказывала , что в их селе где стояли немцы в каждую хату раздавался немцами паек, порох на распалку печи и т . д. а однажды когда к ним в хату ворвался пьяный фошист- мародер, - то мать бабульки поступила глуповато - просто пошла и по "нашему" пожаловалась немецкому начальству- все вернули, пришел офицер- извинился, а "ихнего товарища" они же сами и расстреляли. в это же время из лесу делали набеги "наши" за хавчиком, расстреливая наших же жителей села. в другом месте слышал , дед рассказывал - в войну тоже у них стояли немецкие мотострелки, потом была бомбежка наших, немцы снялись и уехали по быстрячку а местные на сене нашли контуженного раненого молоденького немца, выходили его.а потом пришли красные, нашли немца, собрали народ и на той же куче сена этого немецкого пацанчика расстреляли в упор из автомата, и дед говорил (не так как в кино умирают от огнестрельных ранений - резко) он еще на их глазах дох полчаса. обычным людям война была не нужна . - ЭТО ПОЛИТИКА И БОЛЬШЫЕ ДЕНЬГИ.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

Тема что попало . (под пособниками фашистов я так понимаю подразумеваются вояки НКВД - так само как и фашисты уничтожавшие миллионами Украинцев)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

Сам вопрос у аффтара темы абсурдный , разве кто может считать фашистов героями ? :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

Фашистів, паліцаїв, так само як і НКВдістів, заградотрядовцев, Павліков Морозових і усю партійну елиту героями не вважаю.
lyolia, якщо вам так подобаються склоки, то ви лише показуєте повну зневагу до їнших. Чомусь людім з здоровим глуздом досі не прийшла в голову мисля зробити тему "Вважаєте ви комуняк, яки знищили мільони українців героями?"
 

cem

gott mit uns
Відповідь: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

прошу автора спочатку написати, що він вважає під терміном"фашисти" чи "фашизм"
 

Santolege

Забанен
Ответ: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ?

Конечно они фашисты. Героями их не считаю.
 
Статус
Закрита.
Зверху