Отключение электричества

Firefly

Оптимист
ага , что бы было как в старой поговорке : не в том беда что у нас корова сдохла , а беда в том что у соседа жива !
Пускай рубят, но справедливо и про графику, раз ж..па и другого выхода нет....
Что "вава" в голове или радуешься втихаря, что у тебя не отключают?
 
Останнє редагування:

Firefly

Оптимист
а причём тут я ?! - то про тебя и тебе подобных написано , которых жаба давит , что у них де отключают , а у других нет...
p.s. и да , у меня не отключают и я этому конечно рад !
Ты не совсем правильно разобрался в ситуации. Меня лично жаба не давит абсолютно, и если бы отключали на 2-4 часа и по графику, то пусть, раз энергетическая система находится в состоянии коллапса. Кто виноват, это уже вопрос темы политика (пускай икнется "европейскому" премьеру ).... Но у меня никак не устраивает тот факт, что бл..ть в квартире днем света нет по 8-10 часов (это в частности на 12 мкрн.). Это не нормально, т.к. простаивают холодильники, не работает бытовая техника, ребенку невозможно учить уроки, не работают лифты и т.д.! Потому требования о том, чтобы равномерно распределить отключения являются вполне обоснованными, раз все равно ничего не изменить и отключения будут. Понимаю, что тебе не хочется сидеть в темноте пару-тройку часов, но другие вынуждены выживать в темноте постоянно.
 
Останнє редагування:

Cherv

New Member
Народ, вопрос - во время отключения у кого нибудь есть рабочий интернет? Может кто то укртелекомом пользуется. Подскажите провайдера у которого доступ к инету не зависит от отключения света.
 

Aiir

_
Модератор
Народ, вопрос - во время отключения у кого нибудь есть рабочий интернет? Может кто то укртелекомом пользуется. Подскажите провайдера у которого доступ к инету не зависит от отключения света.
у Радиосистем генератор аварийный стоит и по сетям в основном фантомное питание ( это когда питание на комутаторы в домах подаётся по тому же кабелю , что и нтернет сигнал ) соответственно и инет есть ( или должен быть ) всегда
 

Aiir

_
Модератор
Понимаю, что тебе не хочется сидеть в темноте пару-тройку часов, но другие вынуждены выживать в темноте постоянно
СБУ вряд ли отключат и на 2-3 часа ... )
p.s. у нас в стране давно так повелось , что спасение утопающих дело рук самих утопающих ... , поэтому совет - купи генератор ...
 

Imax

Member
Народ, вопрос - во время отключения у кого нибудь есть рабочий интернет? Может кто то укртелекомом пользуется. Подскажите провайдера у которого доступ к инету не зависит от отключения света.
Укртелеком работает всё время.
 
Зверху