17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Статус
Закрита.
R

Radianta

Guest
Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Да там за каждую кепку люди чуть не дрались,что ты мелешь.
Я не мелю, если сама не знаешь-молчи
Life-ua, у меня знакомый в партии БЮТа и ему предлагали за 20грн поносить кепку!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Я не мелю, если сама не знаешь-молчи
Life-ua, у меня знакомый в партии БЮТа и ему предлагали за 20грн поносить кепку!
Я не верю :) Может это регионал сказал какой-то ? :D Я знаю десятки людей - все не то что-б пришли а чуть-ли не бились за эти кепки что-б поносить . Всё это смахивает на дешёвую ложь (тебя кто-то обманывает постоянно в этом плане)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Я не мелю, если сама не знаешь-молчи
Life-ua, у меня знакомый в партии БЮТа и ему предлагали за 20грн поносить кепку!
Я знаю,я там была,поэтому и не молчу. Уже надоело"ой,а мне кто-то сказал,что ему сказали,что там было..."
Мне кажется это плод твоего воображения,при чём не первый.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Я не мелю, если сама не знаешь-молчи
Life-ua, у меня знакомый в партии БЮТа и ему предлагали за 20грн поносить кепку!
Это не смешно :( На митинги БЮТ (в отличие от ПР) за деньги не ходят :) На то есть тысячи примеров (п. с. если следующий раз услышишь - напиши , а то всё хожу на митинги и майданы не разу ни копейку не платили :D Так само как и тысячам людей которых знаю , которые за БЮТ по своим убеждениям а не за деньги :))
 

Merime

New Member
Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Я не мелю,...
у меня знакомый в партии БЮТа и ему предлагали за 20грн поносить кепку!
Не бачу логіки. Якщо він сам в партії, то хто б йому пропонував цю кепку? Може хтось з голубих?:)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Не бачу логіки. Якщо він сам в партії, то хто б йому пропонував цю кепку? Може хтось з голубих?:)
Партійцю БЮТ пропонували за 20 грн поносити кепку ПР... ;)
 

bsv

Странник
Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Попробую и я последовать примеру модератора Ravenne

Ничего удивительного – работает в БЮТ получает деньги по ставке или по часам, дополнительно: одел кепку + 20 грн, одел футболку + 40 грн, одел носки за пару по 40 грн. т. д. т. п.
Крикнул Юля +5, крикнул Юля наш президент получил поощрение за инициативу
Рыночные отношение, демократия как никак
Все логично
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Попробую и я последовать примеру модератора Ravenne

Ничего удивительного – работает в БЮТ получает деньги по ставке или по часам, дополнительно: одел кепку + 20 грн, одел футболку + 40 грн, одел носки за пару по 40 грн. т. д. т. п.
Крикнул Юля +5, крикнул Юля наш президент получил поощрение за инициативу
Рыночные отношение, демократия как никак
Все логично
Ех, не зрозуміли ви логіки мого повідомлення. Партійного легко змусити одягти партійну символіку. Якщо ж він не любить партію, то навіщо вступав? Вам, як шанувальника комуністичної партії, потрібно це знати.
А ось заплатити гроші, щоб одягти символіку іншої партії. Це вже цікаво.
 

bsv

Странник
Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Вы думаете легко заставить? Не-а, еще как не легко. Есть такие люди – не помажешь не поедешь. Не все вступают в партию из за любви к партии. Много кто вступает из за любви к деньгам.
А вот зачем платить своим партийным, чтобы они насилии кепку оппонентов, не понятно.
Вам, як шанувальника комуністичної партії, потрібно це знати.
А это тут к чему? И почему я должен знать?
 
Статус
Закрита.
Зверху