17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Кто пойдёт ? :) Народ - если чё расскажитен что там было , а то я не смогу вырватся с работы ...
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: 17 сентября в Сумы приесжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Ух-ты. А я пойду наверное. Из всех политиков, которые поголовно мне не нравятся, она наименее нехорошая.

Поделюсь увиденным и услышанным, как смогу. :blush:

P.S. Где будет проводиться "эвент"?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: 17 сентября в Сумы приесжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Ух-ты. А я пойду наверное. Из всех политиков, которые поголовно мне не нравятся, она наименее нехорошая.

Поделюсь увиденным и услышанным, как смогу. :blush:
Спасиб друг , буду ждать :beer2:
 
Ответ: 17 сентября в Сумы приесжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Не знаю кто что о ней думает, но как по мне это единственный политик из Украины, который не навредил "пока" стране.
И как по мне дать ей шанс пробиться - стоит.
А там - посмотрим.
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: 17 сентября в Сумы приесжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

НУ ЧТО Ж ПОЙДЕМ ПОСМОТРИМ, ПОСЛУШАЕМ СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ И МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕМ СВОЕ РЕШЕНИЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НУНС, ХОТЯ ВРЯДЛИ.
КСТАТИ НИКТО НИЗНАЕТ КОМАНДА НУНС В СУМЫ ЕЩЕ ПРИЕДУТ ДО ВЫБОРОВ.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: 17 сентября в Сумы приесжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

НУ ЧТО Ж ПОЙДЕМ ПОСМОТРИМ, ПОСЛУШАЕМ СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ И МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕМ СВОЕ РЕШЕНИЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НУНС, ХОТЯ ВРЯДЛИ.
КСТАТИ НИКТО НИЗНАЕТ КОМАНДА НУНС В СУМЫ ЕЩЕ ПРИЕДУТ ДО ВЫБОРОВ.
Наверное нет , у них там осталось ещё несколько городов обьехать :)
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: 17 сентября в Сумы приесжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

БЮТ - единственно реальная сила которая смогла бы сковырнуть региональную свору с трона власти.
НУНС - снова все прос......т! Опять меморандумы коалиции и прочая мишура и бессмыслица.
Нет уж. Только БЮТ!
А если кому то не хочется сковыривать регионы то пусть признаются хотя бы сами себе что рабская позиция им нравится больше чем свободная жизнь. Ну нравится обгладывать кости с барского стола...что тут сказать..
Хотя конечно абсолютно чистых и порядочных политиков в Украине нет - откуда им взяться когда все годы независимости режим крвчуцкий и кучмовский делал все что бы одни стали рабами а другие - пошустрее - бандитами.
Надо менять или не надо это - вот в чем вопрос.
 

Papa13

Craziest
Ответ: 17 сентября в Сумы приесжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Согласен с Сірьогой.
 
Ответ: 17 сентября в Сумы приесжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

единственный политик который даст проср...ться партии регионов, с удовольствием пойду в понедельник на площадь, если вы смотрите новости хоть изредка то сами сделаете вывод что все программы которыми сейчас пытаются спекулировать (помощь при рождении рождениии ребёнкак, редитование под 2-4% жилья и тд) были предложены БЮТ. Все остальные пытались эти программы закрыть. Так что .....как говорится ноу коментс, факты вещь упрямая
 
Статус
Закрита.
Зверху