Underground art-cafe

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

пацаны ниганите
смысл окупаемости в окупаемости
вы о чем вообще говорите?)))

в Сумах все на таком ручнике стоит
пусть хоть малолетки тусят чесслово)
 

[static]

New Member
Ответ: Underground art-cafe

ваууу,как круто обсырать наш город,как все у нас херово и как у нас все на ручнике,а реальных предложений па поводу снятия с ручника никто не дает)))) вот так и живем:evil:
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

ваууу,как круто обсырать наш город
если ты в мой адрес, то перечитав мои посты обнаружишь что я обсыраю свой родной город меньше всего...
предложения?)
мы что на собрании облисполкома?)
это форум а не совещание))
я своим постом хотел чсказать что нефик придумывать проблем из ничего
а насчет ручника - это специфика города. так было есть и будет.
не нравится - терпи или сваливай
грустно но факт
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Underground art-cafe

так блин вот сидим втыкаем и плачемсо что все на ручнике. так давайте сниматься с него, начиная прежде всего с себя. ведь блин находятся люди, которые делают что-то первыми. я не говорю о спонсорстве, чем-то еще. но хотя бы что-то можно сделать. специфика города - вещь изменчивая. вот было спецификой спокойствие, олтносительная тишина. сейчас она есть?! 5ти метров не пройти, чтоб гопы не пристали. так что не надо говорить что мы бессильны и вообще город наш говно и это константа, которую даже Ктулхе не изменить. ИМХО, можно изменить всё, даже экономические траблы Ганджубаса.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Underground art-cafe

ААА кстате в тему! Хотел спросить-а что делают эмо-киды в туалете Андера по 40 минут, причем сидят там по 3-4??? Неужели этим самым?Или меряются у кого гамно длиннее получиццо после пиццы с соком?:lol::lol::lol:
 
Ответ: Underground art-cafe

Не ссортесь ребята. В туалете - не оригинально, я слышал, что одна модная киевская группа "дала говна" прямо в гримерке Андеграунда! вот тока не знаю в прямом ли смысле слова..... так что я думаю всегда можно договориться!
 

M.aY

Member
Ответ: Underground art-cafe

Вроде киевская :)
Я в Андере бываю то раз в год, и чаще всего позитива оттуда не выношу, но всё же и самому жалко, что закрываються, к нам собирались приезжать пару интересных команд, а теперь бдынь... Правда слышал, что совместно с местными властями строить будут или уже строят концертный зал, типа Бинго киевского :) если это не фантастика, то будэ ще в Сумах щастя :)
 
Ответ: Underground art-cafe

Когдато на месте Андера был найт-клаб "блек & вайт", помню частенько там зависали =) Жаль прошлое нельзя вернуть :)
 
Зверху