Underground art-cafe

Ответ: Underground art-cafe

Вроде киевская :)
Я в Андере бываю то раз в год, и чаще всего позитива оттуда не выношу, но всё же и самому жалко, что закрываються, к нам собирались приезжать пару интересных команд, а теперь бдынь... Правда слышал, что совместно с местными властями строить будут или уже строят концертный зал, типа Бинго киевского :) если это не фантастика, то будэ ще в Сумах щастя :)
харьков харьков НАсрал :) и отменили концерт.. сволочи.. но воняло дэбэло %)
хм у нас так скейт парк строили, как собираються строить концертный зал... :mrgreen:
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

харковчане раздали гавна
завтра кста они в киеве
посмотрим подострут ли иль поумнели уже)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

ИМХО, можно изменить всё, даже экономические траблы Ганджубаса.
для того, чтобы что то изменить нужно объедениться
а с этим то как раз в Сумах и все плохо
сколько раз на театралке толпа в 20 человек наблюдала за тем как пара-тройка гопников по-очереди предъявляла что то им же...!
просто все на измене и только на блабла горазды
я никого не хочу обидеть но так и есть
по крайней мере последние лет 8))

Sinful Angel, все ты правильно говоришь
и до тебя куча людей это сказало
результат = 0
 

supafly

Member
Ответ: Underground art-cafe

да, самая большая беда у нас - это соотношение слов и дела гдето 90% к 10%...
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Underground art-cafe

Таак! я только проснулся! че андер закрывают?! когда? а выступления мешают налоговой что сверху? или Минаев сказал на перевоспитание послать заведение, если не секрет? Я скоро сьеду отсюда навсегда и не буду вспоминать о Сумах как о чем-то хорошем!!! Новость не из лучших.
Кстати, по поводу детишек могу сказать, что пусть резвятся, а не вырастают полными гопниками и гопэссами. Только одна проблема это туалет, с ней я согласен.
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Underground art-cafe

для того, чтобы что то изменить нужно объедениться
а с этим то как раз в Сумах и все плохо
сколько раз на театралке толпа в 20 человек наблюдала за тем как пара-тройка гопников по-очереди предъявляла что то им же...!
просто все на измене и только на блабла горазды
я никого не хочу обидеть но так и есть
по крайней мере последние лет 8))

Sinful Angel, все ты правильно говоришь
и до тебя куча людей это сказало
результат = 0
ну есть же какойто выход... вот давайте создавать клуб мего крутых форумчан и чето делать с этим всем:) а про гопов... это инстинкт сохранения своей задницы и желание подставить задницу друга... хотя и там бывают исключения. да блин в конце концов каждый раз пять подойдет к комунить по поводу концертного зала, задолбем его. только кого? и будет ли смысл? они ж тоже только блабла. закрыть только могут. а создать - хрен. обидно:( идей больше нет. надо создать тему как изменить наш мир.
З.Ы. от терь настроения нет(((
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

дадада
создаем темы и меняем ими наш мир))))

з.ы. Sinful Angel, добро пожаловать в мир, который создали все мы и каждый из нас по отдельности!
 

Pans

;)
Ответ: Underground art-cafe

да реально, какого куя в андере отменяют концерты? :(
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Underground art-cafe

ы...делаем платние концерты..хотябы по 10 грн..и отаварка 20 :) ...мииум..и устраиваем концерты:) гг
 
Зверху