Underground art-cafe

А

Артёмка

Guest
Ответ: Underground art-cafe

А если я например глубоко срал на гаммы, я просто могу выступить, то где мне это сделать?
 
Ответ: Underground art-cafe

Народ, да че вы зауныли? ну и что что в андере нельзя будет выступать? это не конец света! вон какая нибдуь группа типа ДК Данса не задумывается над этим, а едит в Сумы например выступать. Так и вы не нойте , а езжайте в харьков, в киев, чтобы не далеко и дешевле на билет выкидываться. больше толку и пользы. Джим джемс к примеру у нас не выступают по два года, но где то ж они все таки выступают?.....в украине полно фестивалей, клубов - дерзайте!
 

G_Clooney

Cooney
Ответ: Underground art-cafe

я утето какбэ досих пор неувидел никаких отзывов о выступлении группы фобия...ваше мнение?:?
 

Minas

Забанен
Ответ: Underground art-cafe

Весь смысл неокупаемости в том, что приходят малолетки, занимают все столики и сидят 3 часа толпой над одной бутылкой пива. Надо вход делать платным, даже на джемах, например 10 грн., с учётом того что на эти бабки ты уже можешь выпить. А если не делать концертов, то вся уникальность андера исчезнет - туда нечего ходить будет!
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Underground art-cafe

пц...вы что не были маленькими детишками? ...пусть лутше сидят в андере пют пиво и сок..чем шляютса по улице .=) ...хотябы их рукицелы будут....куда ж им ещё от гопов прятатса ..!! я за детей! так как сам раньше не знал куда ходить ыыыы...
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

кпакбэ зарплаты лучше поднимите
реформаторы мля)))))
 

TaboriT

Member
Ответ: Underground art-cafe

Народ, да че вы зауныли? ну и что что в андере нельзя будет выступать? это не конец света! вон какая нибдуь группа типа ДК Данса не задумывается над этим, а едит в Сумы например выступать. Так и вы не нойте , а езжайте в харьков, в киев, чтобы не далеко и дешевле на билет выкидываться. больше толку и пользы. Джим джемс к примеру у нас не выступают по два года, но где то ж они все таки выступают?.....в украине полно фестивалей, клубов - дерзайте!
Хм, а чтоже сумчанам-немузыкантам делать? ;))) тоже выезжать по хряковым и киевам. На своих же земляков :((( Мда, тема помещения сейчас мегаактуальная...
Кст, заходили с камрадами в "Облако", которое было "Облаком в штанах". Слухи ведь ходили, что тоже арт-кафе, только с более легкой музыкальной составляющей. Были неприятно удвилены. Музыка, которая играла довольно таки не тихо, представляла из себя.... радио "Хит-эхФэМ". Лично на мой взгляд, нет ничего более кугутней влючать в таких заведениях ФМ-ки. Это говорит о культурном "богатстве" руководства кафе?
А вообще все это прискорбно, увы.....
 
Ответ: Underground art-cafe

пц...вы что не были маленькими детишками? ...пусть лутше сидят в андере пют пиво и сок..чем шляютса по улице .=) ...хотябы их рукицелы будут....куда ж им ещё от гопов прятатса ..!! я за детей! так как сам раньше не знал куда ходить ыыыы...
хай сидят в "свит разваг" жрут мороженое и катаются на каруселях... а то привратили андре в колесо разваг для писюлеток....
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Underground art-cafe

Весь смысл неокупаемости в том, что приходят малолетки, занимают все столики и сидят 3 часа толпой над одной бутылкой пива...
Ты ошибаешся...поверь...смысл и окупаемость вообще не в в добаных малолетках...
 
Зверху